• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Индикаторы для ниндзи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lukash

New Member
NinjaTrader
Скачал с сайта Македонского индюки, но к сожалению не загружаются на 7 ниндзю.....
(Добавление)
Забыл написать индюки по объемам и футпринту

Вложения

• XPeriodChannel.tar.gz
    2,8 КБ · Просмотры: 47
M

maverick

Guest
Lukash сказал(а):
Скачал с сайта Македонского индюки, но к сожалению не загружаются на 7 ниндзю.....
(Добавление)

В Вашей версии подбитый сам Архив не понятно как они его упаковывали. Вот Нормальный рабочий Индюк. Только из Архива, который Форум делает, его распакуйте. А футпринта там нет, это индюк по VSA.

M

maverick

Guest
maweric сказал(а):
Lukash|18:10 сказал(а):
(Добавление)

В Вашей версии подбитый сам Архив не понятно как они его упаковывали. Вот Нормальный рабочий Индюк. Только из Архива, который Форум делает, его распакуйте. А футпринта там нет, это индюк по VSA.

Да описание забыл выложить, а то народ не поймет что там да к чему.

fxgoldman

New Member
NinjaTrader
Есть ли где-то описание на русском индикатора jtRealStats, точнее как именно им пользоваться, значение всех параметров?

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
fxgoldman сказал(а):
Есть ли где-то описание на русском индикатора jtRealStats, точнее как именно им пользоваться, значение всех параметров?
Светлана (broker_mirus) перевела и на картинку наложила пояснения. Скрин прикладываю.

Alexander

Administrator
Команда форума
akustik сказал(а):
ку)пожалуйста,расскажите или отошлите,как читать показания этого индикатора? http://clip2net.com/s/MokK http://clip2net.com/s/Mol2
По ссылкам нет скринов. ::-ph34r.gif::
Желательно пользоваться вот этим сервисом хостинга изображений, тогда скрины пропадать не будут и загружаться быстро или прикрепить (загрузить) на форум.
Там простая регистрация есть и удобное «расширение» для винды. ::smile24.gif::
[off]ps/ популярный http://www.radikal.ru/ тяжелый и глючный сервис, скрины с него долго грузятся из-за большой нагрузки на него.[/off]

Слава23

Member
NinjaTrader
jtRealStats - Выглядит красиво, но он не пишет никакой истории, Я рекомендую DOM_Bands он смотрит на любую глубину и пишет графиком внизу, только-вот на 7 версию мне не попадается пока, поделитесь кто найдёт пожалуйсто.

Alexander

Administrator
Команда форума

petumov

New Member
NinjaTrader
Может есть у кого индюк для НТ 6.5 типа такого как на рисунке, чтобы гистограмму рисовал по часам?

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Всем привет!
Не могу найти индикатор чистый PriceChannel для NT 7... нужен для попробовать ::smile24.gif:: систему черепах...
может он есть в самой Ninja, только называется по другому?
если кто знает где можно скачать, сообщите, пожалуйста.
с "черепашкой ниньдзя" сейчас сассоциировало ::biggrin24.gif::

wordsword

Active Member
NinjaTrader
Господа! Не будете ли вы столь любезны помочь децл.
Где-то тут мне попадался индикатор, выводящий ленту
на график. Я уже обыскался. Ткните носом,плизз.

wordsword

Active Member
NinjaTrader
akustik сказал(а):
как-то ЕdsLevel2 ,кажется,название
Не ::biggrin24.gif:: ЕdsLevel2 прикольные полосочки,конечно. Tames & Sales не в окошке, а прям на графике хотелось,бы. ::cool24.gif::

wordsword

Active Member
NinjaTrader
radsam сказал(а):
wordsword|18:10 сказал(а):
Господа! Не будете ли вы столь любезны помочь децл.
Где-то тут мне попадался индикатор, выводящий ленту
на график. Я уже обыскался. Ткните носом,плизз.
GomVolumeLadder
http://ninjafutures.ru/topic.php?forum= ... 1301173468
Оопп... немного не так я себе это представлял...СПАСИБО.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ