• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикатор тренда на основе (Weighted Average True Range,WATR)

INOX

Active Member
NinjaTrader
Приветствую, коллеги! Если встречали для NT8 Индикатор тренда на основе (Weighted Average True Range,
WATR) скиньте ссылку пожалуйста. Хотелось бы проверить идейку. Индикатору лет 20-ть. Придумал его тов. Константин Копыркин. Описание прикрепляю здесь. ?
 

Вложения

  • Kopyrkin_-_Indikator_trenda_na_osnove_proryva_dinamicheskogo_cenovogo_kanala.pdf
    436,6 КБ · Просмотры: 21
Продолжаю поиск индикатора Копыркина К. для NT8.
Для MetaTraider5 он называется NRTR — Nick Rypock Trailing Reverse. Два варианта NRTR.mq5 и NRTRvolatile.mq5.
 

Вложения

  • NRTR.png
    NRTR.png
    19,4 КБ · Просмотры: 45
Привет!
Поиск - это в надежде что найдется где-то? Его вероятно нужно не искать, а просто заказать чтобы написали, тем более что есть код в EL, думаю что программисты найдутся, подобный код используется в Мультичартсе а его многие понимают, так что видимо нужно слово поиск менять на "поиск программиста", и разговаривать с теми кто откликнется.:smile:
 
Вопрос . Какую цель в итоге вы преследуете ? Что даст вам этот индикатор? И стоит ли он что бы заплатить программисту . Исходя из рисунка я вижу что вход показывает после пробоя носа пин бара находящегося слева. Лучше изучите движения цены (price action). Надо научиться читать график. Я и многие опытные трейдеры со стажем проходили путь на котором вы сейчас стоите. Это просто мое пожелание. Время вот что самое дорогое у нас.
 
Поиски индюка прекращаю... для NT8 не нашел. ☹️ Вопрос к Админу - можно ли удалить тему, чтоб не замусоривала форум ❓
 
Назад
Верх Низ