• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикатор-таймер для не временных баров!

Kurbanspirit

New Member
NinjaTrader
Всем привет! Ищу индикатор для NT

Поставил тиковые бары на график, теперь задумался, что было бы неплохо смотреть за какое время нарисовался тот или иной бар. На обычных тайм-барах ставил родной Bar Timer, но тут нужно немного другое отображение таймера, желательно под или над баром. Если у кого есть что то подобное поделитесь пожалуйста! http://********.com/forum/Smileys/default/wink.gif
 
И хорошо бы что бы в нём был настраиваемый алерт (и звуковой и визуальный) - по достижении, например, 80% от тела не временного бара сообщал об этом...
 
И хорошо бы что бы в нём был настраиваемый алерт (и звуковой и визуальный) - по достижении, например, 80% от тела не временного бара сообщал об этом...
Да мне и без алерта пойдёт, главное, чтоб возле каждого бара была цифра, показывающая за какое время бар формировался. Видел картинку интересную, там на основе родного Volume Up-Down или VOL на второй панели (под чартом) сделан таймер, с правой стороны которого вместо объёмов стоят секунды, можно поставить линию к примеру на 60 сек, а штрихи вертикальной гистограммы показывают для каждого бара его продолжительность. Не могу даже такой найти.
 
Да мне и без алерта пойдёт, главное, чтоб возле каждого бара была цифра, показывающая за какое время бар формировался. Видел картинку интересную, там на основе родного Volume Up-Down или VOL на второй панели (под чартом) сделан таймер, с правой стороны которого вместо объёмов стоят секунды, можно поставить линию к примеру на 60 сек, а штрихи вертикальной гистограммы показывают для каждого бара его продолжительность. Не могу даже такой найти.
а помоему и не искали
http://ninjafutures.ru/index.php?threads/ischu-indikator-dlja-ninjatrader.774/page-7#post-17623
 
Всем привет. Не знаю в ту тему я пишу или нет, но проблема в следующем: У меня свечи закрываются как-то непонятно. Минутная свеча закрывается не по окончании минуты, а где-то через 20 секунд после окончании минуты. Потом идет следующая минутная свеча и закрывается также примерно через 20 секунд после окончания минуты. Bar timer перестает отсчитывать время до закрытия свечи, точнее отсчитывает секунд за 20 до окончания минуты, потом перестает считать, стоит на нулях и начинает отсчитывать секунд за 20 до окончания следующей минуты. Минута заканчивается индикатор стоит на нулях, а свеча еще не закрывается. До этого все работало нормально. Может кто сталкивался с такой проблемой? В чем может быть дело? Счет демо. Заранее благодарен.
 
привет-этот подойдёт
 

Вложения

  • GHPBarTimer.zip
    2,4 КБ · Просмотры: 19
Назад
Верх Низ