• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Индикатор SveHLZigZagTicks Indicator NT8 - его суть + возможная автоматизация в NT8

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Приветствую!
Тут появился SveHLZigZagTicks Indicator NT8:
SveHLZigZagTicks Indicator NT8 | NinjaTrader Ecosystem
SveHLZigZagTicks.png
Описание:
"The SveHLZigZagTicks indicator, as discussed in the March 2019 Stocks and Commodities article titled 'Part 7: Technical Analysis — V-Wave Count' by Sylvain Vervoort.
Exported with NinjaTrader 8.0.16.3".

Просьбы и идейка :smile::
- если кто имеет доступ к - "... discussed in the March 2019 Stocks and Commodities article titled 'Part 7: Technical Analysis — V-Wave Count' by Sylvain Vervoort." поделитесь, пожалуйста, если не затруднит, русскоязычным переводом и/или любой другой информацией по пользованию этим (или подобным) индикатором и его преимуществах;
- глядя на рисунок, откуда то из интуиции :smile:, пришла мысль/идея опробовать его возможности (как дополнительное условие (фильтр (он же - "костыль":smile:), допустим 2 или даже 5 плана). Можно ли его прописать, если будет выявлена полезность, в потенциальную любую стратегию по любой тс, средствами только Strategy Builder (без ручного вмешательства:smile:)?

Спасибо.
 

Вложения

  • March2019SCNT8.zip
    2,8 КБ · Просмотры: 17
Попалось короткое описание (гугл перевод):
"SVEHLZigZagTicks от Sylvain Vervoort - трейлинг-обратный индикатор для тиковых графиков, который отмечает разворот тренда после движения определенного количества тиков от последнего ценового экстремума.

Кроссоверы и перекрестные линии индикатора могут использоваться для запуска трендовых сделок."

Опробовал на ES Range10. NT8 показала какое то окошко о том, что что то не в порядке. Думается, судя по тому что в названии есть слово - Ticks, тип бара - Range причина.
Попробовал, как на рисунке - 1 минутный бар - тишина...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ