• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Индикатор спреда и новостей для forex и фьючерсов NT8

machinarium

New Member
NinjaTrader
Вот ребята выкопал на просторах интернета :) Индикатор спреда и новостей :) Для предвыпускной версии NT 8 XABCDTrading.News-RC1.zip УДАЧИ ! Да чуть не забыл !!! Обязательно укажите путь к папке : этот компьютер/документы/ninja trader8/bin Скопируйте файл и поместите в папку bin . Да в файле два индикатора сразу XTnews и XT price line .
 

Вложения

  • XABCDTrading.News-RC1.zip
    264,4 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
Индикатор спреда и новостей :) Для предвыпускной версии NT 8. УТОЧНИЛ ПУТЬ К ПАПКЕ :) : этот компьютер/документы/ninja trader8/bin/custom . Распакуйте папку XABCDTrading.News-RC1.zip . Содержимое папки скопируйте и поместите в конечную папку /custom /. Да в файле два индикатора сразу XTnews и XTprice line . Другим путем индикатор установить не получится ! Иной способ выдаст ошибку ! Этот индикатор навсегда и бесплатный .
 
Последнее редактирование:
Вот видео ссылка индикатора спреда XT Price line :
и индикатора новостей XT News :
Индикатор можно настроить
price-line-customization.png
 
Назад
Верх Низ