• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикатор "Шаг цены" NT8

AlexZed

New Member
NinjaTrader
Есть ли у кого индикатор шага цены для ниндзи 8? Например индикатор строит линии от указанной в индикаторе цены, например для EUR/USD 1000 пунктов вверх и вниз от текущей цены. В общем нем указываешь шаг 1000 пунктов, количество линий - 100
 

Вложения

  • Шаг.jpg
    Шаг.jpg
    168,9 КБ · Просмотры: 88
Написал. Я бы его назвал: "Индикатор круглых уровней".
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а чем не устраивают встроенные в NT8 инструменты. Они вроде позволяют все то же самое.
Но без лишнего кода..

w7e9r.png
 
Я не знал, что есть такой способ. Но допустим, в данном случае вы поставили уровни на фьючерс (6E), а теперь попробуйте нанести на график уровни со спота (Eur/Usd) этим же способом. То есть, как вариант, анализировать 6E, а уровни наносить с Eur/Usd предварительно посчитав разницу.
 
Я не знал, что есть такой способ. Но допустим, в данном случае вы поставили уровни на фьючерс (6E), а теперь попробуйте нанести на график уровни со спота (Eur/Usd) этим же способом. То есть, как вариант, анализировать 6E, а уровни наносить с Eur/Usd предварительно посчитав разницу.
У вас не получается на спот сделать так же? Вроде все ок.

r6oi9e2.png
 
Насколько я знаю, люди (с этого форума и других подобных) из этих 2-х инструментов обычно анализируют именно 6E (имею ввиду объемы, дельты и прочее).
Или у Вас есть доступ к межбанку?
К чему эти вопросы?
Ваша картинка была понятна с первого раза. Спасибо.
 
"Но допустим, в данном случае вы поставили уровни на фьючерс (6E), а теперь попробуйте нанести на график уровни со спота (Eur/Usd) этим же способом."
Ваши слова? что вы имели ввиду? Попробовал, нанес.. Все работает. Расшифруйте ваше сообщение, пожалуйста.
 
Вам серьёзно хочется на это время тратить? Или пообщаться охота?
:Acute:
Вы анализируете инструмент Eur/Usd реалтайм и у Вас есть все данные (стакан ,сделки и тд)?
Обычно анализируют 6E, и при этом возможно кому-то нужны круглые уровни, например с Eur/Usd .
Не знаю, может сейчас ситуация изменилась и как-то по другому к этому вопросу подходят.
А вообще человек спросил, я сделал, и ни в какие дискуссии по этому поводу вступать не планировал.
 
Вам серьёзно хочется на это время тратить? Или пообщаться охота?
..
А вообще человек спросил, я сделал, и ни в какие дискуссии по этому поводу вступать не планировал.
Вас задевать никто не хотел. Мы тут всегда рады когда появляются желающие что либо делать. И развиваться.
Без общения, которое вы не планировали, будет сложно развиваться и понимать. Не зря ли вы тратите время на код, не разобравшись в его актуальности.
Но, если вы хотите все же сделать его лучше, рассмотрите варианты как сделать линии невыделяемыми при нажатии мыши. Это очень мешает при быстрой и внезапной необходимости смещениях графика пользователем (влево- вправо).
Еще, как предложение, настройка разных цветов и толщины для, скажем, сотен, 50, 25..
Еще, возможность задать диапазон вокруг линии, чтобы была зона сплошного цвета (+- 10 тик от уровня), к примеру.
И с настройками прозрачности зоны, обязательно.
Но, думается мне это только в случае, если вам это нужно. В том числе и для роста над собой..
Повторяю, никакого негатива не стараюсь излучить :)
 
Назад
Верх Низ