• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
Иконка ресурса

Индикатор quickchangetf для быстрой и удобной смены таймфреймов 2014-12-21

Нет прав для скачивания

ssn

Active Member
NinjaTrader
Вторая версия установилась, и работает! (без переустановки NT)
Спасибо.

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
Георгий сказал(а):
Тоже сделал, но ни стол, ни шаблон к сожалению не сохраняется.
Странно. У меня все сохраняется...
Попробуйте этот вариант.

Сначала тоже, конечно же, удалить все старое.[/quote]

Здорово! Не очень верилось, но всё теперь работает!
Огромное спасибо и низкий поклон автору и самые наилучшие пожелания во всех начинаниях и делах!

Micha

Member
NinjaTrader
Здравствуйте.
В Нинзе есть один недостаток - невозможно напрямую работать с дневным графиком, для этого надо или выставить 1440 мин. или загрузить через Кинетик...

Скажите, кто пользуется этим индикатором: при его пользовании дневной график тоже можно легко "смонтировать"?

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
Micha сказал(а):
Здравствуйте.
В Нинзе есть один недостаток - невозможно напрямую работать с дневным графиком, для этого надо или выставить 1440 мин. или загрузить через Кинетик...

Скажите, кто пользуется этим индикатором: при его пользовании дневной график тоже можно легко "смонтировать"?

Похоже, это то что для Вас доктор(vladko) прописал. Я попробовал, всё получается и сохраняется.

Micha

Member
NinjaTrader
Здравствуйте!
Владимир, этот индикатор QuickChangeTF подойдет на Нинзю 11-й версии? - у меня такая стоит. Или надо ОБЯЗАТЕЛЬНО обновиться до 13-й?

Как работает 13-я версия - не глючит, как 12-я? - это вопрос опытным пользователям.

Как установить этот индикатор на Нинзю (прошу прощения, я новичок)?

Владимиру vladko от меня тоже Большая Благодарность с Наилучшими Пожеланиями!
Пусть все хорошее ::rolleyes24.gif:: , что Вы делаете для людей, вернется к Вам многократно больше.

vladko (Владимир Ковалюк)

Well-Known Member
NinjaTrader
Micha сказал(а):
Владимир, этот индикатор QuickChangeTF подойдет на Нинзю 11-й версии? - у меня такая стоит. Или надо ОБЯЗАТЕЛЬНО обновиться до 13-й?
Подойдет.

Установка: File - Utilities - Import NinjaScript... выбрать зип архив.

Denisey

New Member
NinjaTrader
Не одна версия не работает но всё равно СПАСИБО! А вообще ::sad24.gif:: шляпа!

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
Denisey сказал(а):
Не одна версия не работает но всё равно СПАСИБО! А вообще ::sad24.gif:: шляпа!
Всё работает на ура!!! Есть все сохранения и в шаблонах и в столах, чем я активно пользуюсь. Ещё раз искренняя благодарность Владимиру!

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Denisey сказал(а):
У меня почему то зип файл даже не видит
Скаченные индикаторы с форума сначала нужно распаковать до расширения zip, а потом импортировать.
Бесплатный архиватор здесь

Последнее редактирование:

korkach

New Member
NinjaTrader
Добрый день, Владимир! Замечательный индикатор, только почему-то не видит нестандарные бары. Я использую Symrenko и NTrenko. Можно ли это побороть? В любом случае ,спасибо эа все, что вы делаете.

Верх Низ