• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

NinjaTrader 8 Индикатор POC уровней Новая версия 18.01.2018

Нет прав для скачивания
  • Автор темы Удалённый пользователь 11285
  • Дата начала
Здравствуйте.
Занимаюсь разработкой ТС на нинзде 8.
Встал вопрос нахождения POC, случайно наткнулся на ваш индикатор, но у меня ничего не рисуется на графике. Импортировал всё правильно, в списке индикаторов всё появилось. Более того, встроенный в ниндзю Volume profile тоже ничего не рисует на графике. В чёс проблема? Просто я не являюсь продвинутым пользователем данной платформы (использую исключительно для разработок). Всеразличные прочие индикаторы у меня работают. Даже не понимаю в какую сторону копать, вроде и все варианты настроек перебрал уже.
 
Здравствуйте.
Занимаюсь разработкой ТС на нинзде 8.
Встал вопрос нахождения POC, случайно наткнулся на ваш индикатор, но у меня ничего не рисуется на графике. Импортировал всё правильно, в списке индикаторов всё появилось. Более того, встроенный в ниндзю Volume profile тоже ничего не рисует на графике. В чёс проблема? Просто я не являюсь продвинутым пользователем данной платформы (использую исключительно для разработок). Всеразличные прочие индикаторы у меня работают. Даже не понимаю в какую сторону копать, вроде и все варианты настроек перебрал уже.
Должен быть включен ТикРеплей и галочка в свойствах графика должна быть включена и минимальный период с которого считаются РОС 3 минуты. Ставить можно на любой период 1 минута или 10 секунд, но минимальный интервал РОС 3 минуты.
 
Назад
Верх Низ