• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

NinjaTrader Индикатор POC уровней Новая версия 21.02.2018

Нет прав для скачивания
  • Автор темы Удалённый пользователь 11285
  • Дата начала
Да, я это понимаю, плюс ко всему если накладывать ACME intraday и сравнить все остальные, то POC на этом индикаторе и там не совпадает.
Это разница в подсчётах или что-то иное..? Вот пример на скрине. Снимок99.PNG
 
Последнее редактирование:
Да, я это понимаю, плюс ко всему если накладывать ACME intraday и сравнить все остальные, то POC на этом индикаторе и там не совпадает.
Это разница в подсчётах или что-то иное..?
Я не знаю как считает ACME intraday, но алгоритм подсчета этого индикатора сверял с профилями других индикаторов, которые строят по Аск Бид НТ8, и РОС совпадали. Могло быть отличие в объеме на пару единиц, но это уже зависит от того как провайдер клеит историю. У CQG есть проблема с историей и попадаются баговые бары, у Ритмика с историей дела получше.
 
Я не знаю как считает ACME intraday
Да, как раз таки CQG...
А возможно ли немного изменить индикатор что бы он отображал только POC, VAH и VAL на определённом выбранном интервале, которые бы можно было настраивать в ручную от заданного % ValueArea.? Что бы не использовать громоздкий ACME?
 
НТ8 строит по историческому Аск и Бид

Бид Аск НТ8.png

НТ7

НТ7.png

Есть баг при отключении % уровня, оно отображает сейчас объем, это потом исправлю, а РОС совпадает, на одном там не хватает единицы в НТ7 показывает 539 в Н8 показывает 540
 
Доброго времени NTTrade.
Можете ли вы подробно расписать алгоритм данного индикатора, что за чем и в какой последовательности должно работать и считаться для его реализации.
Хочу попытаться собрать такой же индикатор для торгового терминала Quik, на lua, если получится. Я так понимаю, что вы хорошо разбираетесь в програмировании, и я буду вам очень благодарен, если вы поможете его переделать под Lua, т.к. сам я в програмировании только учусь.
 
Доброго времени NTTrade.
Можете ли вы подробно расписать алгоритм данного индикатора, что за чем и в какой последовательности должно работать и считаться для его реализации.
Хочу попытаться собрать такой же индикатор для торгового терминала Quik, на lua, если получится. Я так понимаю, что вы хорошо разбираетесь в програмировании, и я буду вам очень благодарен, если вы поможете его переделать под Lua, т.к. сам я в програмировании только учусь.
Пеши в ЛС свою телегу. Это нужно смотреть что они там в этом языке Квика придумали. Тут в C# используются Словари, в Луа такого скорее всего нет, там скорее всего есть Массивы. Поэтому нужно будет хорошо думать как такое реализовать под Квик ))
 
Назад
Верх Низ