• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикатор маржинальных зон для NT 8

Newtrader

Active Member
NinjaTrader
Добрый день. Скажите у кого есть или где найти индикатор маржинальных зон для НТ8 . Заранее благодарю.
 
Скажите у кого есть или где найти индикатор маржинальных зон для НТ8
А что такое "маржинальные зоны"?
Дедушка Yandex выдал интересные/полезные ссылки по названию:
Советы по финансовому выживанию
Маржинальные зоны на форекс
Расчет Margin level при тестировании.

Корректное название, скорее всего, будет - "Margin Level для NinjaTrader".)))
 
Добрый день. Скажите у кого есть или где найти индикатор маржинальных зон для НТ8 . Заранее благодарю.
Newtrader, доброго дня!
Если приложите скрин (если есть такой), то будет легче найти то, что Вам нужно.
(Скорее всего среди индикаторов для обеих NT есть такой, просто нужно узнать точное название.
Точно не помню где, но вроде бы видел такой имено для какой то из NT))
 
В NT8 есть встроенный Volume zones.
Volume zones.png

По аналогии, думается, можно смастерить и Margin Level или Margin Zones, который сможет брать данные с сайта CME, обсчитывать и рисовать на графике уровни/зоны.
 
мне как то показывали на нт8 эти маржинальные зоны, но я не смог найти им применение, расчет идет от уровня маржи инструмента и делится на размер шага изменения цены, это берется за 100%, и от этого размера строится уровни 25, 50, 75 %%. могу ошибаться, но вроде так было.
 
Главное знаем имя:smile::thumbsup:!
Остальное, думаю, дело техники!:smile:
То что показывал Аркадию, в интернет не выкладывается :) Возможно кто-то так же реализовал этот индикатор под НТ, но я такого не встречал.
 
мне как то показывали на нт8 эти маржинальные зоны, но я не смог найти им применение
Этот подход не для внутри дневных стратегий. Это для стратегий краткосрочных и долгосрочных. А так как Аркадий торгует внутри дня, он не смог их применить. :)
 
То что показывал Аркадию, в интернет не выкладывается :)
NTTrader, доброго дня!
Цена у этого момента есть?:smile:
Этот подход не для внутри дневных стратегий. Это для стратегий краткосрочных и долгосрочных. А так как Аркадий торгует внутри дня, он не смог их применить. :)
Допустим, у меня присутствует предсессионый долгосрочный (макро и мега экономический:smile:) анализ того, что показывает рынок. В Вашей трактовке - долгосрочный. По этому и есть интерес к этому делу.
Спасибо за отзыв!:thumbsup:
 
NTTrader, доброго дня!
Цена у этого момента есть?:smile:

Допустим, у меня присутствует предсессионый долгосрочный (макро и мега экономический:smile:) анализ того, что показывает рынок. В Вашей трактовке - долгосрочный. По этому и есть интерес к этому делу.
Спасибо за отзыв!:thumbsup:
Цены нет. Он сделан для собственных нужд.
 
Скажите я могу сюда ссылку сбросить что бы понятно было что такое маржинальные зоны.
 

Если верите в чудеса ТС Митюкова, Вам нужно посмотреть этот ролик ))
 
Всем привет,
NTTrade лично моё мнение чудеса случаются :smile:, ну а по сути на рынке использовать можно всё, что помогает именно вам для анализа и здесь не важно кто автор той или иной ТС, а важно как видите именно вы, ну и конечно же ваше понимание может быть диаметрально противоположным авторскому, но в обоих случаях как в вашем, так например в случае Митюкова именно индивидуальный подход и решает! Кто то торгует вообще по чистому графику с барами, кто то используя стохастик, кто то объёмы, кто то ещё что то, и вот если торговля эта в плюс, и вы понимаете что вы делаете и для чего, то собственно ваша ТС имеет право на жизнь, но для кого то как раз ваш подход может оказаться полностью не жизнеспособным, вроде и делает он всё как автор, и ролики с объяснениями пересматривал не однократно, да и выучил уже эту торговую систему вроде наизусть, но сливает, на мой субъективный взгляд в таких случаях отсутствует понимание самого процесса, это как большинство выпускников высших учебных заведений приходят на производство с отличными знаниями и их учили профессора и академики, но столкнувшись с реальностью, многие из них разводят руками, особенно первое время, сказывается отсутствие опыта и практики. Ну и последнее, многие авторы ТС при объяснении своих наработок, особенно если это объясняется за деньги, наливают туда столько воды (продавать что то умещающееся в объяснение 15 минут, вроде как не комильфо), что уловить суть особенно для новичков как правило становится невозможным.
А так, для оценки на скорую руку, подход Митюкова вполне себе замечательный:smile:!
 

Вложения

  • 2019-03-20_7-27-35.png
    2019-03-20_7-27-35.png
    261,7 КБ · Просмотры: 327
  • 2019-03-20_7-24-27.png
    2019-03-20_7-24-27.png
    193,1 КБ · Просмотры: 258
Назад
Верх Низ