• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

Индикатор Level_POC_Volume 2017-06-17

Нет прав для скачивания

WorkNet

Guest
NinjaTrader
Пользователь WorkNet разместил новый ресурс:

Индикатор Level_POC_Volume - Индикатор Level_POC_Volume

Индикатор показывает РОС уровни, а так же уровни Хай и Лоу за указанный период. В пакете три индикатора для Ренджей, для Минут, для Секунд. Ренджи и Секунды можно ставить на любой период, Минуты только на Минутки. На скрине показан таймфрейм 1 Рендж а данные собирает с периода 900 секунд, что равно 15 минутам. Синим цветом показаны цены максимального объема Хая за 15 минут, красным цветом показано цены максимального объема Лоя за 15 минут, желтым цветом показан максимальный объем РОС уровня...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
приветствую, может его надо было в соответствующей теме разместить, указать платформу. было бы удобно тем кто будет искать.
 
Приветствую WorkNet.
Напишите для какой версии NT подходит и перенесу в ресурсы.

ps/информация для всех, лучше там размещать, сразу при размещении создается автоматом ветка для обсуждения.
 
Newtrader, подозреваю, что user задан кириллицей. Этого нельзя делать. И не только для NT.
 
Не понял, какой user и где задан? Поясните мне . Я скачал индикатор как обычно с ресурса импортировал его в НТ7 а вот там то появилась эта ошибка. вернее не установился индикатолр на НТ7
 
В принципе называть имя компьютера user я бы не рекомендовал. Дайте ему другое имя и попробуйте снова установить индикатор. Если не выйдет тогда распакуйте архив, скопируйте классы, файлы с расширением *.CS, по адресу Документы-НТ7-Бин-Кастом-Индикаторы
 
вот об этом я тоже подумал что просто вставить их в папку. сделал как вы сказали и дальше что делать перезапустить НТ7?
 
индикатор встал как родной, проблема не в индикаторе
 
всё получилось. удалил индикатор потом заново установил без проблем. Спасибо ребята
 
  • Like
Реакции: Iman
Немного о смысле индикатора. Индикатор собирает данные за выбранный период. Определяет максимальный объем по Хаю, по Лоу и так званый РОС свечи выбранного периода, потом добавляет в базу и сверяет объем с значением фильтра. Если объем больше или равен значению фильтра рисует на графике метку. Если в реал-тайме повторяется исторический уровень, то к данным истории добавляются данные реал-тайма и уровень убирается из истории и отображается в реал-тайме.
 
Обновление индикатора. В обновлении убрал отображение максимального High и Low, так как логика их определения была неправильной, а при правильной логике, они совпадают с уровнем РОС. Добавлена возможность включать и отключать суммирование РОС объема по ценовым уровням. И отображение меток закрашивается разными цветами в зависимости от того, где закрылся текущий Close от предыдущего.
 
Здравствуйте, спасибо за индикатор, не могли бы пояснить что за фильтры в настройках то есть что они фильтруют? спасибо
 
Здравствуйте, спасибо за индикатор, не могли бы пояснить что за фильтры в настройках то есть что они фильтруют? спасибо

Фильтр отфильтровывает значение объема РОС уровня бара за выставленный период. При отключенном значении суммировать в базу, добавляется объем РОС уровня, если он больше или равен значению фильтра то рисуется метка, при следующем совпадении по цене объема РОС он перезаписывает прошлое значение. При включенном значении суммировать, в базу суммируется объем РОС уровня, и если он больше или равен значению фильтра, то рисуется метка. При отключенном значении суммировать меткам присваивается индивидуальный id по цене и текущему времени, и они могут накладываться на ценовой уровень, при включенном значении суммировать меткам присваивается индивидуальный id только по цене, и поэтому исторический уровень перерисовывается в реал тайм, если его значение больше или ровно значению фильтра.

Скачивайте индикатор из истории версий, там обновление, тот, что выше выложен он старый.
 
Назад
Верх Низ