• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

индикатор level II не по глазам(

fxz

New Member
NinjaTrader
Друзья, прошу прощения, но гугл замучала насмерть, местный поиск выдал мне 4 ссылки на вебинары и все( а там не про индикатор, а про встроенную в нинзю level II. Могу я попросить, помочь слепому(тупому) юзеру и ткнуть меня носом где он лежит? пожалуйста, не сочтите за труд ::rolleyes24.gif:: а я буду очень очень вам вся благодарна.
но пока все, что я нарыла, это только упоминание о нем и вопросы, что там какие настройки значат.
 
fxz сказал(а):
Друзья, прошу прощения, но гугл замучала насмерть, местный поиск выдал мне 4 ссылки на вебинары и все( а там не про индикатор, а про встроенную в нинзю level II. Могу я попросить, помочь слепому(тупому) юзеру и ткнуть меня носом где он лежит? пожалуйста, не сочтите за труд ::rolleyes24.gif:: а я буду очень очень вам вся благодарна.
но пока все, что я нарыла, это только упоминание о нем и вопросы, что там какие настройки значат.

Не совсем понял из этого что конкретно нужно ::smile24.gif:: , но подозреваю, что штатный ниньзевский Level2:

Сначала "находим" Level2
h_1356295174_8797856_f26ec986d2.png


Затем устанавливаем свой инструмент в Level2
h_1356295072_5946428_f2397f92c2.png
 
нет. не это) Лана сказала, именно ИНДИКАТОР. а level II из нинзи, это по всей вероятности не то)) но вот то, что вы привели eds level 2 кажется оно. спасибо)))
2andreyaak - и вам спасибо) это не то)
 
andreyaak сказал(а):
Не совсем понял из этого что конкретно нужно , но подозреваю, что штатный ниньзевский Level2

Ну да, что то я вчера на ночь глядя протупил на женской логике изложения просьбы ::biggrin24.gif:: .
 
excuse me...
но куда меня нинзя послала? после попытки импорта zip файла в нее?
он был tar формата я вытащила его оттуда там было рид ми и зиповский архив)
Мне немножко не хватает знаний, чтобы понять все нюансы нинзи(( когда она матерится на меня подобными окошками, я впадаю в ступор.
JjSrtziNX8k.jpg
 
fxz
распакуйте до уровня ( тут пример с картинками) , чтоб два индикатора появились: EdsLevel2.zip
EdsVolPriceBar.zip
Потом одного из них установите стандартным образом.
 
Есть похожий, но более продвинутый индикатор. Называется jtRealStats. Можно глубину под себя настроить, цвета и т.д.

 

Вложения

  • jtRealStats.tar.gz
    7,1 КБ · Просмотры: 67
Назад
Верх Низ