• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикатор LargeTrades

Потому что elsnere777 выбрал на графике не корректные примеры, и пытался показать что когда идет безоткат, мол там не зайти с коротким стопом. Я уверен что и с футпринтом будет примерно тоже самое, ну да ладно, если у него есть хитрая фишка, респект ему и уважуха.
МиронЯнович))) Да все нормально в плане вашего индикатора и подхода! У каждого свой взгляд и понимание. Просто вы получается торгуете маркет а я лимитные ордера. Т.е. мне на много интереснее все таки идентифицировать накопление объема с дальнейшей его отработкой.
Я советую тебе в таком случае посмотреть на скрине интересующую тебя тему?! Сайт автора: Главная - Алгоритмическая торговля фьючерсами на бирже CME Там платно по моему это дело, но все же что то похожее на твой подход:thumbsup:
А вообще очень приятно когда участники форума организуют конструктивный, полезный и человеческий диалог! Мы все коллеги и друзья! И по этому лучше помогать друг другу чем доказывать свою правоту и навязывать свое мнение.
Всем добра и всем хорошего настроения!)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    103,5 КБ · Просмотры: 295
Всем привет! у кого нибудь работает звуковое оповещение в LargeTrade? если нет то как можно это исправить?
 
Всем привет! у кого нибудь работает звуковое оповещение в LargeTrade? если нет то как можно это исправить?
У меня не работает, к сожалению. Есть подозрение что этот индюк переделанный с семерки, поэтому глючит. Наверняка его через программу пропускали, а не сам кодер допиливал. Ну это имха естественно....
 
Ребят проблема не решилась ???((((( а то до этого момента все работал хорошо а сегодня не хочет, не подскажите??
 
Всем привет! у кого нибудь работает звуковое оповещение в LargeTrade? если нет то как можно это исправить?
Оно и не будет работать в тех индикаторах которые выложили в этой ветке, так как в коде нет указания проигрывать звуковой файл )))
 
Странные люди. )) Я написал в коде нет условия проигрывать звуковой файл. Что тут не серьезно?
Блин пардон моя вина не на то ответил извините пожалуйста, сарян, а про то что он просто перестал показывать сделки не подскажите?
 
Блин пардон моя вина не на то ответил извините пожалуйста, сарян, а про то что он просто перестал показывать сделки не подскажите?
Это нужно глубже копать, какую суть закладывал автор индикатора.
 
ребят пользуется кто еще индюком у всех работает ???? а то у меня бывает не показывает значение а есть еще какой аналог его???
 
к сожалению, на следующий день перестал работать :)
up.
увеличил количество дней загруженных данных до 5 - заработал.
 
Последнее редактирование:
Приветствую. По поводу индикатора и его написания, я отлично понимаю, что программистов хватает, но смысла не вижу писать то что уже существует.
Тем более что если бы в ниньзе этот индюк не работал совсем, то можно было бы купить пожизненную лициензию от спб про, там вроде за 100бачей можно такую купить. Так что я, больше склонен что действительно есть конфликт индикаторов. Или платформа просто капризнечает, так как натура тонкая.
по поводу футпринта, у вас реакция один в один как у меня:smile: ...Услышали какие-то не приятные слова про свой любимый индикатор, и тянет заступиться. Я собственно сделал тоже самое по поводу Лэдж трейдер. При этом говорил что если бы мне нужно было выбирать, то ...

Спасибо, за то что консультируете, но кто об этом только не говорил.
У меня такое мнение было, что вы например открыли позицию, и ставите стоп, именно стоп маркет мейкер не видет. Потому что этот стоп сработает по рынку, вы точно уверенны что это не так? Куда там кто уходит, это мне не столь важно. Мне главное суть понимать. Специалист конечно понимает куда примерно стопы ставят, но конкретно в стакане их нет, и поэтому маркет их не видет. Так я думал раньше, и сейчас пока думаю, материалы ваши еще не изучал.

Теперь по вопросам полезности индикатора, как вижу не только вас этот вопрос интересует, всех фишек которые я юзаю, конечно раскрывать не стану, но одну покажу. Потому что elsnere777 выбрал на графике не корректные примеры, и пытался показать что когда идет безоткат, мол там не зайти с коротким стопом. Я уверен что и с футпринтом будет примерно тоже самое, ну да ладно, если у него есть хитрая фишка, респект ему и уважуха.
Пример(один из возможных) торгового сигнала по лэдж трейдер:
1.Для начала на 5м графике, надо по евре поставить 250 контрактов, это в настройках самого индюка.
2. Свечка, которая сигнальная, должна иметь длинный хвост(длинее чем ее тело) и объем свыше 250контрактов должен находится обязательно в хвосте. Также место положение самой свечи тоже важно, но тут можно долго разглагольствовать, и поэтому не стану на этом акцентировать внимание.
3. Вход при первом тесте этого объема, но не после флета.
Посмотреть вложение 5060

Думаю каждый сможет отмотать, историю и посмотреь как это работает, индикатор не перерисовывается.:smile:
Стоп короткий, если с тейком не жадничать, то почти всегда дают выйти в профит.
чаще всего в "импульсных" свечах с большой тенью и резким откатом присутствует один и тот же кластер: поглощение(абсорбция) стороны Аск или Бид ,что там сработало(стоп ордера на пробой , убыточные стоп ордера ...)знает наверняка тот чьи сделки там прошли :smile:
применять это в торговле можно , но с умом ,так как цена активировав такие кластера может и со свистом пролететь на любое кол-во пунктов и лишь потом вернуться , а может и сразу откатить с ретестом
данный пример с ренжевого графика(учитывается суммарный объем стороны поглощения+кол-во кластеров+размер(объем отдельного кластера))

P.S. забыл добавить ,что для меня непременным условием является "пробойный" объем-это объем , превышающий контрольную точку, в данном примере 341 был на импульсе и возврат(продажи) прошел на объеме 775,тогда рассматриваю ретест "контрольного" кластера(т.е. использую 2ю свечку как фильтр-продавцы или покупатели взяли инициативу или нет)
 

Вложения

  • ренж.jpg
    ренж.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ