• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader Индикатор Gom delta volume

Sergey_MN

New Member
NinjaTrader
Добрый день!

Вопрос ко всем кто может подсказать.
Использую на тиковом графике индикатор Gom delta volume, он мне показывает сделки прошедшие по биду и по аску. Сейчас подключил ниндзю к российскому рынку, воспользовавшись предложением уважаемого "NT7". Какое-то время назад, чуть больше недели, индикатор стал показывать (принтовать) некорректные данные, т.е. принтует почти все сделки по аску, при этом я настройках ничего не менял, вчера случилось чудо, все снова стало работать нормально, а сегодня проблема вернулась, опять же я ничего не менял!
Кто может подсказать в чем может быть причина некорректной работы индикатора?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    90,1 КБ · Просмотры: 203
Как сделать чтобы индикатор отоброжал историю?
о какой платформе речь, если о том индикаторе что в первом посте он работает только реалтайм, если хотите на истории то надо под нт8 искать
 
да, под NT7 индикатор работает только в работающем терминале, но, если поставить галку "Write Data" будет сохранять историю (опять же при подключенном терминале). проблему решил уважаемый "NT8", и она была не в настройках индикатора, а во входящих данных!
 
Назад
Верх Низ