• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Индикатор BarTimer

shsa1

New Member
NinjaTrader
подскажите, кто знает, почему родной индикатор BarTimer показывает неправильное время?
например при минутном графике - отсчет идет с пяти минут? (картинка в приложении) почему так? и что я не так делаю?

Вложения

• 111.png
    111.png
    177,5 КБ · Просмотры: 46

broker_mirus

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
NinjaTrader
подскажите, кто знает, почему родной индикатор BarTimer показывает неправильное время?
например при минутном графике - отсчет идет с пяти минут? (картинка в приложении) почему так? и что я не так делаю?

Добрый вечер, разместите здесь окно настройки вашего индикатора, пожалуйста. Возможно, по настройкам будет понятно, в чем у вас проблема. Я со своей стороны ее воспроизвести не могу.

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
Быстрее получить ответ можно заглянув в его код. Как то ковырял один такой индикатор, там были проблемы с тем что строилась Датасерия неправильная.

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader
Быстрее получить ответ можно заглянув в его код. Как то ковырял один такой индикатор, там были проблемы с тем что строилась Датасерия неправильная.

Data series выбирается у него в настройках, поэтому пытаюсь просто посмотреть настройки. Я не думаю, что ему проще посмотреть в код, если честно ))

shsa1

New Member
NinjaTrader
Добрый вечер, разместите здесь окно настройки вашего индикатора, пожалуйста. Возможно, по настройкам будет понятно, в чем у вас проблема. Я со своей стороны ее воспроизвести не могу.
вот окно настройки: (но я их и не трогал - настройки по умолчанию)

Вложения

• 222.png
    222.png
    38,5 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader
вот окно настройки: (но я их и не трогал - настройки по умолчанию)
Спасибо.
Попробуйте открыть совершенно новый график, нанести на него этот индикатор без каких-либо еще индикаторов, и посмотреть, что получится.
Если проблема останется, напишите в личку свой емайл, и я свяжу вас с тех поддержкой.

shsa1

New Member
NinjaTrader
Спасибо.
Попробуйте открыть совершенно новый график, нанести на него этот индикатор без каких-либо еще индикаторов, и посмотреть, что получится.
Если проблема останется, напишите в личку свой емайл, и я свяжу вас с тех поддержкой.

Попробовал новый график - ситуация не изменилась. Также пробовал на разных таймфреймах - данные счетчика времени не соответствуют таймфрейму.

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader
Попробовал новый график - ситуация не изменилась. Также пробовал на разных таймфреймах - данные счетчика времени не соответствуют таймфрейму.
Напишите мне свою контактную информацию в личку, я отправлю вашу проблему в тех поддержку и скопирую письмо вам.

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
Data series выбирается у него в настройках, поэтому пытаюсь просто посмотреть настройки. Я не думаю, что ему проще посмотреть в код, если честно ))

Лана, индикатор может строить данные на отличной датасерии от той что задана в настройках, а по поводу быстрее разобраться через код, я имел в виду выложить сюда сам индикатор и можно было глянуть в чем проблема

thinarthrill

Well-Known Member
NinjaTrader
Лана, индикатор может строить данные на отличной датасерии от той что задана в настройках, а по поводу быстрее разобраться через код, я имел в виду выложить сюда сам индикатор и можно было глянуть в чем проблема
Зачемж выкладывать, это встроенный в NT индикатор

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader
Не дождалась контактной информации от shsa1, написала в поддержку имеющимися выше скринами. Получила ответ, что индикатор BarTimer ориентируется на компьютерное время, и полезно просинхронизировать компьютерное время с интернетом. Делается это в настройках даты и времени Windows.

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader
точно ! достаточно зайти в NinjaScript Editor :)
Ну да, это встроенный индикатор. Если бы была проблема с кодом, у нас у всех были бы неправильные расчеты индикатора, однако, это не так...

Nikolaevich

Well-Known Member
NinjaTrader
Зачемж выкладывать, это встроенный в NT индикатор

Не дождалась контактной информации от shsa1, написала в поддержку имеющимися выше скринами. Получила ответ, что индикатор BarTimer ориентируется на компьютерное время, и полезно просинхронизировать компьютерное время с интернетом. Делается это в настройках даты и времени Windows.
Да верно,
или воспользоваться программкой синхронизация времени через интернет .
Индикатор работает наиточнейше .

shsa1

New Member
NinjaTrader
Да верно,
или воспользоваться программкой синхронизация времени через интернет .
Индикатор работает наиточнейше .

Засинхронизировал время с интернетом, особо ничего не изменилось: на 1 мин графике отсчет с 5:03 до 4:03, на 5 мин графике с 9:00 до 4:00

Вложения

• 333.png
    333.png
    45,4 КБ · Просмотры: 15

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader
Засинхронизировал время с интернетом, особо ничего не изменилось: на 1 мин графике отсчет с 5:03 до 4:03, на 5 мин графике с 9:00 до 4:00
Подойдите ко мне в скайпе nt.lana.orlovsky, пожалуйста, я посмотрю. Спасибо.

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Делается это в настройках даты и времени Windows
Ещё вариант синхронизации:
Синхронизация времени:
\HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\W32Time\TimeProviders\NtpClient В правой стороне редактора дважды щелкните по параметру SpecialPollInterval. Далее в области системы счисления выберите «десятичная», и в поле значения будет число 604800, которое представляет собой 7 суток в секундах.

Например, если вы хотите синхронизировать время на компьютере с интернетом каждый день, тогда введите значение 86400, которое рассчитывалось по формуле 60 секунд * 60 минут * 24 часа * 1 день. Задайте свое количество секунд и нажмите OK.

(Полезно это проделать сразу по ходу настройки вновь установленной ОС)

shsa1

New Member
NinjaTrader
Синхронизация времени:
\HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\W32Time\TimeProviders\NtpClient

эту чудесную строчку куда пристроить? я видимо, сильно отсталый...

Верх Низ