• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикатор BarTimer

shsa1

New Member
NinjaTrader
подскажите, кто знает, почему родной индикатор BarTimer показывает неправильное время?
например при минутном графике - отсчет идет с пяти минут? (картинка в приложении) почему так? и что я не так делаю?
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    177,5 КБ · Просмотры: 49
подскажите, кто знает, почему родной индикатор BarTimer показывает неправильное время?
например при минутном графике - отсчет идет с пяти минут? (картинка в приложении) почему так? и что я не так делаю?

Добрый вечер, разместите здесь окно настройки вашего индикатора, пожалуйста. Возможно, по настройкам будет понятно, в чем у вас проблема. Я со своей стороны ее воспроизвести не могу.
 
Быстрее получить ответ можно заглянув в его код. Как то ковырял один такой индикатор, там были проблемы с тем что строилась Датасерия неправильная.
 
Быстрее получить ответ можно заглянув в его код. Как то ковырял один такой индикатор, там были проблемы с тем что строилась Датасерия неправильная.

Data series выбирается у него в настройках, поэтому пытаюсь просто посмотреть настройки. Я не думаю, что ему проще посмотреть в код, если честно ))
 
Добрый вечер, разместите здесь окно настройки вашего индикатора, пожалуйста. Возможно, по настройкам будет понятно, в чем у вас проблема. Я со своей стороны ее воспроизвести не могу.
вот окно настройки: (но я их и не трогал - настройки по умолчанию)
 

Вложения

  • 222.png
    222.png
    38,5 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
вот окно настройки: (но я их и не трогал - настройки по умолчанию)
Спасибо.
Попробуйте открыть совершенно новый график, нанести на него этот индикатор без каких-либо еще индикаторов, и посмотреть, что получится.
Если проблема останется, напишите в личку свой емайл, и я свяжу вас с тех поддержкой.
 
Спасибо.
Попробуйте открыть совершенно новый график, нанести на него этот индикатор без каких-либо еще индикаторов, и посмотреть, что получится.
Если проблема останется, напишите в личку свой емайл, и я свяжу вас с тех поддержкой.

Попробовал новый график - ситуация не изменилась. Также пробовал на разных таймфреймах - данные счетчика времени не соответствуют таймфрейму.
 
Попробовал новый график - ситуация не изменилась. Также пробовал на разных таймфреймах - данные счетчика времени не соответствуют таймфрейму.
Напишите мне свою контактную информацию в личку, я отправлю вашу проблему в тех поддержку и скопирую письмо вам.
 
Data series выбирается у него в настройках, поэтому пытаюсь просто посмотреть настройки. Я не думаю, что ему проще посмотреть в код, если честно ))

Лана, индикатор может строить данные на отличной датасерии от той что задана в настройках, а по поводу быстрее разобраться через код, я имел в виду выложить сюда сам индикатор и можно было глянуть в чем проблема
 
Лана, индикатор может строить данные на отличной датасерии от той что задана в настройках, а по поводу быстрее разобраться через код, я имел в виду выложить сюда сам индикатор и можно было глянуть в чем проблема
Зачемж выкладывать, это встроенный в NT индикатор
 
Не дождалась контактной информации от shsa1, написала в поддержку имеющимися выше скринами. Получила ответ, что индикатор BarTimer ориентируется на компьютерное время, и полезно просинхронизировать компьютерное время с интернетом. Делается это в настройках даты и времени Windows.
 
точно ! достаточно зайти в NinjaScript Editor :)
Ну да, это встроенный индикатор. Если бы была проблема с кодом, у нас у всех были бы неправильные расчеты индикатора, однако, это не так...
 
Зачемж выкладывать, это встроенный в NT индикатор

Не дождалась контактной информации от shsa1, написала в поддержку имеющимися выше скринами. Получила ответ, что индикатор BarTimer ориентируется на компьютерное время, и полезно просинхронизировать компьютерное время с интернетом. Делается это в настройках даты и времени Windows.
Да верно,
или воспользоваться программкой синхронизация времени через интернет .
Индикатор работает наиточнейше .
 
Да верно,
или воспользоваться программкой синхронизация времени через интернет .
Индикатор работает наиточнейше .

Засинхронизировал время с интернетом, особо ничего не изменилось: на 1 мин графике отсчет с 5:03 до 4:03, на 5 мин графике с 9:00 до 4:00
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    45,4 КБ · Просмотры: 18
Засинхронизировал время с интернетом, особо ничего не изменилось: на 1 мин графике отсчет с 5:03 до 4:03, на 5 мин графике с 9:00 до 4:00
Подойдите ко мне в скайпе nt.lana.orlovsky, пожалуйста, я посмотрю. Спасибо.
 
Делается это в настройках даты и времени Windows
Ещё вариант синхронизации:
Синхронизация времени:
\HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\W32Time\TimeProviders\NtpClient В правой стороне редактора дважды щелкните по параметру SpecialPollInterval. Далее в области системы счисления выберите «десятичная», и в поле значения будет число 604800, которое представляет собой 7 суток в секундах.

Например, если вы хотите синхронизировать время на компьютере с интернетом каждый день, тогда введите значение 86400, которое рассчитывалось по формуле 60 секунд * 60 минут * 24 часа * 1 день. Задайте свое количество секунд и нажмите OK.

(Полезно это проделать сразу по ходу настройки вновь установленной ОС)
 
Синхронизация времени:
\HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\W32Time\TimeProviders\NtpClient

эту чудесную строчку куда пристроить? я видимо, сильно отсталый...
 
Назад
Верх Низ