• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader Импорт данных из Yahoo

aks19

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте!

Недавно установил NT, хочу использовать его для теханализа индекса РТС.

Проблема у меня возникла с импортом данных :)
1. Сначала попробовал CQG, но в демке нет данных с московской биржи.
2. eSignal - есть демо-доступ и пишут, что есть данные с московской биржи, но у них хитрая схема для получения демки: заплати денег и если не понравится, можешь забрать.
3. Прикрутить трансляцию данных из Quik тоже не получилось(естественным образом они не стыкуются, а бриджа никакого не нашел).
4. Посмотрел Yahoo Finance, там есть оба символа, которые мне нужны: RTS.RS(индекс ртс) и RTSVX.RS(индекс волатильности). Соединение в NT настроил. Как настроить импорт котировок нужных мне символов, не понимаю. Надеюсь на помощь.
 
3. Прикрутить трансляцию данных из Quik тоже не получилось(естественным образом они не стыкуются, а бриджа никакого не нашел).
Бридж есть, но платный. И даже с бид-асками, но за счет этого имеет историю только за текущую сессию.
 
Бридж есть, но платный. И даже с бид-асками, но за счет этого имеет историю только за текущую сессию.
Мне лучше всего подойдет именно история с возможностью подгрузки новых данных в конце дня. Да и трейдер я пока неопытный, поэтому вкладываться в софт пока не рискну.
 
Назад
Верх Низ