• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

IDVolume-NG - Кластерный анализ объемов 2014-12-21

Нет прав для скачивания
shafran сказал(а):
vladko|41:3 сказал(а):
Выкладываю. Не забывайте о разнице во времени когда будете сравнивать.
Спасибо большое!
Ваш индикатор,Владимир,безусловно работает лучше.Респект.
Как только буду готов обязательно приобрету.
Не могли бы Вы выложить пару дней по сахару (любых, можно последних)
(SB), торгуется на ICE FUTURES U.S. Хочу просто посмотреть как он на сахаре.
Суважением Сергей
 
Владимир, если не затруднит, пару вопросов.
Скажите, каким образом экспортить данные онлайн, или исторически. Есть какой-то индикатор, или программа?
И второй вопрос, или даже просьба, можно ли запаковать программу в один файл?
Заранее спасибо.
 
1. Да, скоро выложу индикатор для накопления данных в ниндзе.
2. Не понял вопроса. Архив в одном файле. Распаковываете и работаете.
 
добрый день
не подскажете-пробывал вчера зайти на ваш сайт-а он "лежал"-случилось что-то?
 
Владимир, посмотрел ролик "IDVolume-NG", мне очень понравился терминал. Но мы живем в стране, где все привыкли нахаляву, с этим ничего не поделаешь... Вы же не хотите, чтобы Ваш терминал так и остался неизвестным. Думаю, что нужно популяризировать терминал путем формирования команды, которая будет работать коллективом или выходить на брокеров, договариваться с ними об аренде платформы. Вот приведу пример: около года назад программист из Краснодара создал терминал ТСЛаб и предложил его московским банкам. И платформа заработала! Но ВАША то ЛУЧШЕ!!!
С уважением, Виктор.
 
Владимир, добрый день!
Отображение Volume (Ask-Bid): ask-bid на bid-ask поменять местами можно?
 
И ещё вопросики...
Можно в отображении Vol (bid-ask) настроить выделение особым цветом нужных значений: например, равные величины bid-ask (8-8 или 78-78) или значения с нулём (5-0 или 0-12)? Каковы вообще возможности индивидульных настроек?
 
Ilia
Ilia сказал(а):
Отображение Volume (Ask-Bid): ask-bid на bid-ask поменять местами можно?
Можно

Ilia сказал(а):
Можно в отображении Vol (bid-ask) настроить выделение особым цветом нужных значений: например, равные величины bid-ask (8-8 или 78-78) или значения с нулём (5-0 или 0-12)?
Можно.

Остальное в личке.
 
anik сказал(а):
Вы же не хотите, чтобы Ваш терминал так и остался неизвестным
Пока это не терминал, а всего лишь программа теханализа. Но в планах есть добавление возможности торговать непосрдественно изнутри (в версиях для ниндзи и zenfire).
 
Всем доброго времени суток! Vladko а как с Вашим проектом Intraday Volume Analysing ? Как с NT 7 он дружит? Или ткните пожалуйста носом на ветке а то я не могу найти. ххххххххххххххххххххххххххх. А может есть что-то похожее на их Navigator и в другом исполнении? Всем заранее большое спасибо.
 
Назад
Верх Низ