• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

HFT роботы впритык к бирже.

Alfa

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте! Есть ли те, кто ставил высокочастоников впритык к бирже? Есть ли какие-нибудь нюансы? Интересует скоростная торговля с минимальными задержками. Посоветуйте для этого поставщика связи, платформу, хостинг и т.д., т.е. весь пакет инструментов для быстрой торговли. И какие расходы последуют?
 
Своего робота поставил на сервере Speedy Trading Servers. Сервера находятся в Чикаго. Поставщик позиционирует как хорошее решение для алгоритмической торговли и торговли по новостям. Т.е. где важна скорость исполнения ордеров. Тариф у меня минимальный (Medium) 60$ в месяц. Работает стабильно (пользуюсь полгода) на OS Windows. Супорт отзывчивый, оперативный, без внимания не оставляет. Для доступа к серверу использую RPD (как с ноута, так и со смартфона, что очень удобно в поездках). Не знаю как для высокочастотной торговли, но для моего робота характеристик хватает.
 
Назад
Верх Низ