• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Графики акций

St0r1c0

New Member
NinjaTrader
Всем добрый день!

Торгую в среднесрок акциями, для анализа пользуюсь TW, но там не хватает кластерного анализа.
Установил NT8 и не нашел где можно посмотреть графики акций.
Единственное, что нашел это дневные котировки и выше на соединении Kinetick - End of day.
Понимаю, что это бесплатный вариант, но если он подгружает исторические котировки, то почему не на всех таймфреймах?
Т.е. почему я не могу увидеть котировки тех же акций AAPL за вчерашний день на часовом таймфрейме?
И почему представлены не все акции? Т.е. тот же AAPL имеется, а, к примеру, ALLO нет...

Предполагаю, что я делаю что-то не так, помогите разобраться.
 
Тиковые даные акций (для кластерного анализа) доступны только в платных источниках типа кинетика или iqfeed
 
Добрый день!А есть вариант подключить акции NYSE NASDAQ /Огромное спасибо и как это возможно сделать?
 
Добрый день!А есть вариант подключить акции NYSE NASDAQ /Огромное спасибо и как это возможно сделать?
Или еще вариант, если есть полная лицензия (Мульти) подключиться к ТОС, бесплатно не получится, но за небольшие деньги предлагают подключение. Погугли думаю найдешь без труда. Но только если есть полная лицензия на НТ, на демке не будет ничего.
 
Назад
Верх Низ