• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

График замерз

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Не обновляется часовой график инструмента 6Е. Причем на меньших периодах цена шевелится. Помогите, плиз.
 
Уже и на других таймфреймах всё встало.
 
mageric сказал(а):
Не обновляется часовой график инструмента 6Е. Причем на меньших периодах цена шевелится. Помогите, плиз.
Установите торговую сессию 24/7, проверьте в свойствах чарта.
Пример тут.
 
Это я уже пробовал. И еще много чего-не помогло.
 
mageric сказал(а):
И еще много чего-не помогло.
Перечислите что пробывали.
зы. проверил у себя, все нормально.
скрин прикладываю.
 

Вложения

  • Выделение_011.png
    Выделение_011.png
    35,9 КБ · Просмотры: 268
mageric сказал(а):
Да я верю и без скринов.
Хорошо.
Вы дали не полную информацию.
Скажите для начала какая версия NinjaTrader?
Что Вы перепробывали?
К примеру, сброс инструментов производили ( предварительно надо отключиться)?
 
Что Вы перепробывали?
Пробовал сброс DB. переустановку NT, синхронизацию времени. И как ни странно-к ночи график ожил. Не понял, но заработало.
 
Опять проблема та же-встает график. И еще косяк-инструмент 6E почему-то обозван 6Е12-11, т. е. декабрьский. Руками меняю его на 6Е09-11 Работает график некоторое время и снова замирает. Помогите, кто может, уже утомил нинзя. Вся работа встала. Переустановка терминала, сброс DB не помогли.
 
mageric сказал(а):
Опять проблема та же-встает график.
У меня была недавно похожая проблема. Я случайно удалил 6Е из Instrument Manager, после чего "вбил" его руками по аналогии с другими фьючерсами. график при этом строился, но тоже вставал. Помогло следующее - идем в Tools>options>data>reset instruments. Необходимо предварительно отключиться.
 
Спасибо, но я уже писал-я это все делал и не по разу, и сбрасывал базу, и восстанавливал.
 
mageric , довольно странная локальная ситуация у Вас, а какая версия NinjaTrader?
Логи приложите по возможности, так легче будет разобраться.
 
Версия NT 7.6. Еще раз переустановил. Как только пойдут косяки, выложу логи.
 
Дождался, опять график евры встал. Люди, помогитеее!!!
Логи
 
Здравствуйте!

Установил NinjaTrader 7. График не обновляется. Когда закрываю график, а потом опять открываю, цена меняется. Стакан пустой. Пробовал: установливать торговую сессию 24/7, переименовал компьютер, синхронизировал время, переустановил NinjaTrader, пробовал сброс DB. Ничего не помогает - график не движется.
Помогите!
Заранее спасибо!
 
Celestial сказал(а):
Здравствуйте!

Установил NinjaTrader 7. График не обновляется. Когда закрываю график, а потом опять открываю, цена меняется. Стакан пустой. Пробовал: установливать торговую сессию 24/7, переименовал компьютер, синхронизировал время, переустановил NinjaTrader, пробовал сброс DB. Ничего не помогает - график не движется.
Помогите!
Заранее спасибо!  

Дайте полную Информацию что бы Вам могли помочь. Какой Инструмент? Какой месяц контракта?
 
Celestial и последний лог прикрепите к ответу
находиться по этому пути C:\Users\Юзер\Documents\NinjaTrader 7\log
Еще как вариант создайте нового юзера с административными правами, обзовите его латиницей при создании и запустите NinjaTrader 7 ( был подобный случай и помогло ), отпишитесь по результату.
Отключите фаервол и антивирус., возможно блокирует.
 
схожая проблема. обновился с вин 7 до вин 10. поставил нинзю 7. все ок. но как только перегружаю ее, график стоит. переустановил - работает. перегрузил снова стоит.
 
Назад
Верх Низ