• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

График замерз

• Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Не обновляется часовой график инструмента 6Е. Причем на меньших периодах цена шевелится. Помогите, плиз.

A

Anonymous

Guest
Уже и на других таймфреймах всё встало.

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
mageric сказал(а):
Не обновляется часовой график инструмента 6Е. Причем на меньших периодах цена шевелится. Помогите, плиз.
Установите торговую сессию 24/7, проверьте в свойствах чарта.
Пример тут.

A

Anonymous

Guest
Это я уже пробовал. И еще много чего-не помогло.

Alexander

Administrator
Команда форума
mageric сказал(а):
И еще много чего-не помогло.
Перечислите что пробывали.
зы. проверил у себя, все нормально.
скрин прикладываю.

Вложения

• Выделение_011.png
    Выделение_011.png
    35,9 КБ · Просмотры: 268

Alexander

Administrator
Команда форума
mageric сказал(а):
Да я верю и без скринов.
Хорошо.
Вы дали не полную информацию.
Скажите для начала какая версия NinjaTrader?
Что Вы перепробывали?
К примеру, сброс инструментов производили ( предварительно надо отключиться)?

A

Anonymous

Guest
Что Вы перепробывали?
Пробовал сброс DB. переустановку NT, синхронизацию времени. И как ни странно-к ночи график ожил. Не понял, но заработало.

A

Anonymous

Guest
Опять проблема та же-встает график. И еще косяк-инструмент 6E почему-то обозван 6Е12-11, т. е. декабрьский. Руками меняю его на 6Е09-11 Работает график некоторое время и снова замирает. Помогите, кто может, уже утомил нинзя. Вся работа встала. Переустановка терминала, сброс DB не помогли.

radsam

Active Member
NinjaTrader
mageric сказал(а):
Опять проблема та же-встает график.
У меня была недавно похожая проблема. Я случайно удалил 6Е из Instrument Manager, после чего "вбил" его руками по аналогии с другими фьючерсами. график при этом строился, но тоже вставал. Помогло следующее - идем в Tools>options>data>reset instruments. Необходимо предварительно отключиться.

A

Anonymous

Guest
Спасибо, но я уже писал-я это все делал и не по разу, и сбрасывал базу, и восстанавливал.

Alexander

Administrator
Команда форума
mageric , довольно странная локальная ситуация у Вас, а какая версия NinjaTrader?
Логи приложите по возможности, так легче будет разобраться.

A

Anonymous

Guest
Версия NT 7.6. Еще раз переустановил. Как только пойдут косяки, выложу логи.

A

Anonymous

Guest
Дождался, опять график евры встал. Люди, помогитеее!!!
Логи

Celestial

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте!

Установил NinjaTrader 7. График не обновляется. Когда закрываю график, а потом опять открываю, цена меняется. Стакан пустой. Пробовал: установливать торговую сессию 24/7, переименовал компьютер, синхронизировал время, переустановил NinjaTrader, пробовал сброс DB. Ничего не помогает - график не движется.
Помогите!
Заранее спасибо!

M

maverick

Guest
Celestial сказал(а):
Здравствуйте!

Установил NinjaTrader 7. График не обновляется. Когда закрываю график, а потом опять открываю, цена меняется. Стакан пустой. Пробовал: установливать торговую сессию 24/7, переименовал компьютер, синхронизировал время, переустановил NinjaTrader, пробовал сброс DB. Ничего не помогает - график не движется.
Помогите!
Заранее спасибо!  

Дайте полную Информацию что бы Вам могли помочь. Какой Инструмент? Какой месяц контракта?

Alexander

Administrator
Команда форума
Celestial и последний лог прикрепите к ответу
находиться по этому пути C:\Users\Юзер\Documents\NinjaTrader 7\log
Еще как вариант создайте нового юзера с административными правами, обзовите его латиницей при создании и запустите NinjaTrader 7 ( был подобный случай и помогло ), отпишитесь по результату.
Отключите фаервол и антивирус., возможно блокирует.

Warrior666

New Member
NinjaTrader
схожая проблема. обновился с вин 7 до вин 10. поставил нинзю 7. все ок. но как только перегружаю ее, график стоит. переустановил - работает. перегрузил снова стоит.

Верх Низ