• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

График объема

Limfocit

New Member
NinjaTrader
Можно ли построить вместе с ценой график объемов торгов(volume)?
 
Limfocit сказал(а):
Можно ли построить вместе с ценой график объемов торгов(volume)?
Вы хотите чтоб объемы показывались на самом графике, а не в отдельной панели графика, как на скрине?
 

Вложения

  • 2011-08-25_013132.png
    2011-08-25_013132.png
    7,5 КБ · Просмотры: 852
На самом деле и так, и так хотелось бы. Если хоть какой-то способ работает, объясните пожалуйста как сделать. А то на демо счете не видно ::trouble::
 
Limfocit сказал(а):
На самом деле и так, и так хотелось бы. Если хоть какой-то способ работает, объясните пожалуйста как сделать. А то на демо счете не видно ::trouble::
В NinjaTrader 7 можно практически любой индикатор накинуть на график.
Для этого выделяем его и переносим на график.
 
Здраствуйте Скажите а как вывести обьёмы на сам график.
И ещё вопрос не в том месте наверное пишу, ну может подскажете как ленту вобще можно читать по цвету, какой цвет что обозначает?
 
Vadim-net , если Вы немного потратите время на форуме, то найдете интересующую вас информацию, на первый вопрос уже есть ответ выше в этой ветке.
Также рекомендую потратить немного времени на просмотр ознакомительных-познавательных вебинаров о NinjaTrader.
 
Я хотел спросить обьём на каждую свечу отдельно на самом графике в цифромом изображении например., ну в смысле не в подвале.
(Добавление)
За вебинары спасибо посмотрю.
 
Всем привет.
Не пойму почему на графике не показывается текущий объем текущего бара? (VOL)
Где это можно установить?
 
qwa сказал(а):
Всем привет.
Не пойму почему на графике не показывается текущий объем текущего бара? (VOL)
Где это можно установить?

C рисунком это было бы понятней, конечно. Но, вероятно, вы хотите видеть формирование вертикального объёма при формировании текущего бара. Для этого нужно кликнуть левой мышкой на индикаторе (выделить его), затем правой мышкой - выбрать "properties", установить значение "false" в строке "calculate on bar close".
h_1342466335_2394236_9aba3adba7.png
 
C рисунком это было бы понятней, конечно. Но, вероятно, вы хотите видеть формирование вертикального объёма при формировании текущего бара. Для этого нужно кликнуть левой мышкой на индикаторе (выделить его), затем правой мышкой - выбрать "properties", установить значение "false" в строке "calculate on bar close".
h_1342466335_2394236_9aba3adba7.png
[/quote]

огромное вам спасибо :-), а то я уж подумал не хорошее.. на нинзю.

если не возражаете, я воспользуюсь вашей отзывчивостью еще раз :)

почему то Order DOM пустой, да и Time&Sales тоже.. (ES 09.12)
это так должно быть в демо или я опять чего то не знаю?
спасибо.
 
Честно говоря, не понял, что такое "order dom" ::smile24.gif:: , а на T&S нужно кликнуть правой мышкой и выбрать ваш инструмент, который до этого внесён в дефолтный список.
 
вроде все нашел, еще раз благодарю ::smile24.gif::

з/ы Заметил такую вещь - не совсем точное исполнение отложенных ордеров (limit), точнее совсем неточное - разница до 3-х пуктов по ES. stop - вообще не исполнился. Это все при выключеном терминале. Чуйствую где то засада в плане симуляции в терминале / хранение на сервере.. буду гуглить :-)
 
qwa сказал(а):
вроде все нашел, еще раз благодарю ::smile24.gif::

з/ы Заметил такую вещь - не совсем точное исполнение отложенных ордеров (limit), точнее совсем неточное - разница до 3-х пуктов по ES. stop - вообще не исполнился. Это все при выключеном терминале. Чуйствую где то засада в плане симуляции в терминале / хранение на сервере.. буду гуглить :-)
Демо происходит только в Вашем компьютере, больше нигде. ))))
 
а как же демо-сервер? ::huh.gif::
а как же галочка "simulate order"?

кстати "только в вашем компьюторе.." звучит почти как "только у вас в голове.."
очень жестоко.. как бы на реале так не получилось ::unsure.gif::
 
qwa сказал(а):
а как же демо-сервер? ::huh.gif::
а как же галочка "simulate order"?

кстати "только в вашем компьюторе.." звучит почти как "только у вас в голове.."
очень жестоко.. как бы на реале так не получилось ::unsure.gif::

Бывает, когда люди торгуют на демо и думают, что торгуют в реале. Или наоборот. Второе, конечно, гораздо жестче.

Simulated относится - на платной,кстати, версии исключительно- к ордерам, которые Вы хотите запрятать на платформе при торговле в реале. Скажем, выставить стоп, который не уйдет на биржу, а будет маскироваться у Вас на платформе, что, к слову, приведет к тому, что он исполнится гораздо позже, либо вообще не будет принят биржей...
 
ДД! Подскажите пожалуйста, можно ли встроить индикатор объема со старым контрактом? Я попытался, но выдает только тот контракт по которому открыт график.
встройка индикатора объема со старым контрактом.jpg
График Дневной с такими настройками
настройки чарта.jpg
может здесь что-то нужно сменить? Хочется Дневной график с полной историей и объемом торгов)
Спасибо.
 
Вместо Day поставьте минуты в строке Type, а строкой ниже значение 1440. Это количество минут в сутках. Увидите всю картину тогда.
 
Назад
Верх Низ