• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

График фьюча 6E

rivriv

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте.
Поставил демо NT 7 R2, подключился к ZF, погонял. Есть пара вопросов.

1. В 23.00 МСК, график фьючерса 6E 03-11 прекращает рисоваться а лента по этому инструменту продолжает показывать заключенные сделки, сиистемой принимаюся и исполняются ордера. Я, так понимаю, что график оборвался, когда основная сессия на СМЕ закрылась, а лента показывает электронные торги. Но инструмент на ленте и в графике стоит один и тотже, с одинаковыми настройками. Вопрос - хочу, что бы график показывал то же, что и лента. Как это сделать?

2. Индикаторы Juric XXX идущие в комплекте не грузятся, требуют каку-то DLL. Вопрос - можно ли "довесить" эту DLL в комплект?
(Добавление)
Не туда запостил. Admin, переместите, пожалуйста, в вопросы и ответы
 
rivriv сказал(а):
Здравствуйте.
Поставил демо NT 7 R2, подключился к ZF, погонял. Есть пара вопросов.

1. В 23.00 МСК, график фьючерса 6E 03-11 прекращает рисоваться а лента по этому инструменту продолжает показывать заключенные сделки, сиистемой принимаюся и исполняются ордера. Я, так понимаю, что график оборвался, когда основная сессия на СМЕ закрылась, а лента показывает электронные торги. Но инструмент на ленте и в графике стоит один и тотже, с одинаковыми настройками. Вопрос - хочу, что бы график показывал то же, что и лента. Как это сделать?

2. Индикаторы Juric XXX идущие в комплекте не грузятся, требуют каку-то DLL. Вопрос - можно ли "довесить" эту DLL в комплект?
(Добавление)
Не туда запостил. Admin, переместите, пожалуйста, в вопросы и ответы

День добрый,
Вам нужна сессия 24/7 на графике, поменяйте ее в Data Series>Session template.
Упомянутый Вами индикатор платный, надо докупать...
 
rivriv сказал(а):
Не туда запостил. Admin, переместите, пожалуйста, в вопросы и ответы
Не страшно, пусть будет отдельной темой, часто спрашивают по это.
 
Назад
Верх Низ