• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader график есть стакан пуст

Давайте я через час буду дома и вы мне через скайп посмотрите в чем дело Skype: faktmany
 
Закрываем Нинзя.
Отключаем антивирус, фаервол, выключаем из сети модем ( вилку из розетки)..
ЗЫ, Случайно ломанный фунтпринт или еще что-то не стоит?
 
Ещё можно так попробовать.
Сейчас праздники и выходные! В понедельник советую обратиться к брокеру Светлане, она как раз вечером проводит вебинары для новичков, зарегистрируйтесь, там спросите и после вебинара в 21 мск, думаю, что решит все ваши проблемы.
 
Давайте я через час буду дома и вы мне через скайп посмотрите в чем дело Skype: faktmany
Не получиться, разве через пару часов, (буду на смартфоне).
Скачайте вот это http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx
Запустите, и мне в личку сообщите доступ ID и тд , прогу не закрывайте.
 
Ну вот и снова такая вата, я уже не знаю что делать именно по этой причине я год назад плюнул на ниндзю и теперь все повторяется. В пятницу вроде работало все , а в понедельник все по новой не могу подключится!!!
 
Ну вот и снова такая вата, я уже не знаю что делать именно по этой причине я год назад плюнул на ниндзю и теперь все повторяется. В пятницу вроде работало все , а в понедельник все по новой не могу подключится!!!
Проблема по всем признакам локальная и на вашей стороне, NinjaTrader тут ни причем.
 
Поясняю, что с лицензионным софтом NinjaTrader работает без проблем.
Ни одной жалобы нет от реал клиентов Мируса, все работает как часы.
 
Назад
Верх Низ