• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 график 1 минута и 60 секунд отличаются

smarthead

Member
NinjaTrader
Привет всем. Подскажите кто знает почему график 1 минута и 60 секунд отличаются? График в режиме реальной торговли 1 минута совподает с графиком 60 секунд на истории и НЕ совпадает с графиком 1 минута на истории. Получается что когда я ставлю стратегию на 1 минуту, то по факту стратегия работает с 60 секундным графиком, и результаты хуже. Мне необходимо чтобы реалный график 1 минута совпадал с графиком на истории 1 минута, а не 60 секунд. Из-за этого результаты работы стратегии не совпадают с историей. Можно ли как-то в настройках это исправить? Спасибо
 
Привет всем. Подскажите кто знает почему график 1 минута и 60 секунд отличаются? График в режиме реальной торговли 1 минута совподает с графиком 60 секунд на истории и НЕ совпадает с графиком 1 минута на истории. Получается что когда я ставлю стратегию на 1 минуту, то по факту стратегия работает с 60 секундным графиком, и результаты хуже. Мне необходимо чтобы реалный график 1 минута совпадал с графиком на истории 1 минута, а не 60 секунд. Из-за этого результаты работы стратегии не совпадают с историей. Можно ли как-то в настройках это исправить? Спасибо
Тоже самое Д и Н1 : на Н1 и м5 графики совпадают , а на Д цифры опен-клоз другие. Оч.критично при использовании с уровнями - задели\не задели, за уровнем\перед ним.
 
Назад
Верх Низ