• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Gom Volume Ladder

m1dav290

New Member
NinjaTrader
Говорят Gom Volume Ladder бесплатный так вопрос где скачать его? на Биг Майке нашел только его описание http://www.bigmiketrading.com/wiki/trad ... er?do=edit а от куда его скачать то можно гуглил гуглил не нашел... Дайте ссыль плис и да на биг майке у мя не элит акк, если Gom качается только из элит секции, то от куда можно скачать бесплатно? Заранее благодарствую ::biggrin24.gif::
 
m1dav290
Сюда заглядывали?

зы. незабываем делится, если есть чем.
 
Я, наверное или тупой, или упертый, или не внимательный, вроде просмотрел все. Ребята есть ли у кого-нибудь к этому волшебному и загадочному индюку настройки?????????
 
dept821 , http://bigmiketrading.com за 50 баков пожизненный доступ ко всем индюкам. Для гоми там есть видеоинструкции, мануалы и репозиторий тиков. Вопрос можно и самому автору задать.

"+"

Еще набор качественных индюков, включая профильные и футпринт. Часть бесплатна, часть триальна. В разы дешевле, чем Marketdelta.

http://www.ranchodinero.com/

Делта вычисляется на up/dwn тиках.
 
slick сказал(а):
dept821 , http://bigmiketrading.com за 50 баков пожизненный доступ ко всем индюкам. Для гоми там есть видеоинструкции, мануалы и репозиторий тиков. Вопрос можно и самому автору задать.

"+"

Еще набор качественных индюков, включая профильные и футпринт. Часть бесплатна, часть триальна. В разы дешевле, чем Marketdelta.

http://www.ranchodinero.com/

Делта вычисляется на up/dwn тиках.
Это все хорошо, для свободных индикаторов на форуме создана тема, где без платы и тд можно скачать.
Давайте накапливать базу и для русскоязычных трейдеров.
 
Спасибо за ответ, индикатор то есть и у меня, и на форуме здесь выкладывался, без оплаты в 50$, вот я и интересуюсь, нет ли у кокого-либо доброго человека мануальчика к нему, ну и соответственно если нет, то и суда нет, а если будут лишние деньги я обязательно к вам обращусь.
 
Здравствуйте!
Не могу поставить этот индикатор выдает ошибку import failed
типа ему что то мешает как это вылечить ? ниндзя стандарт 7.0.1000.9 демо ... не каких индюков не ставил .... жду ответа
 
sanyrusthv индикаторы импортируются в формате .zip Распакуйте скачанный с форума индикатор до
zip и импортируйте.
 
Ninjatrader сказал(а):
sanyrusthv индикаторы импортируются в формате .zipРаспакуйте скачанный с форума индикатор до
zip и импортируйте.

Дело не в этом я так и делал !
Нашел решение самостоятельно ))

для того что бы поставить этого индюка мне понадобилось установить - GomPackage1.3b
А после Gom Volume Ladder сел нормально !

Возник другой вопрос )) как его настроить есть мануал на русском и статейки какие ?
заранее спс ::wink24.gif::
 
Если у кого есть свежии версии индикаторов Gomxx, то выложите их тут, т.к. не все имеют доступ на сайт Big Mike ::cool24.gif::
 
Вебинар добавлен в наш архив вебинаров, тут подробнее.
Перед использованием Gom Volume Ladder вебинар обязателен к просмотру ( настройки, применение и другое). ::smile24.gif::

Видео как установить индикаторы
 
Последнее редактирование:
Bond сказал(а):
Без истории этот индикатор беспонтовый.

Вот этим мы от Запада отличаемся. Запад благодарит программиста за бесплатный инструмент, открывает код, дорабатывает, вносит предложения по усовершенствованию. Мы же ищем недостатки и хотим дальнейшей халявы, вплоть до красной кнопки "бабло".

Приложите усилия. Исторические файлы конвертируются, импортируются, и тд.

Не хочется прилагать усилия-пользуемся платным. Больше рецептов нет.
 
broker_mirus сказал(а):
Bond|18:25 сказал(а):
Без истории этот индикатор беспонтовый.

Вот этим мы от Запада отличаемся. Запад благодарит программиста за бесплатный инструмент, открывает код, дорабатывает, вносит предложения по усовершенствованию. Мы же ищем недостатки и хотим дальнейшей халявы, вплоть до красной кнопки "бабло".

Приложите усилия. Исторические файлы конвертируются, импортируются, и тд.

Не хочется прилагать усилия-пользуемся платным. Больше рецептов нет.

Здравствуйте Светлана. А не могли бы Вы поподробнее о конвертации или ссылочку на инфо.
 
broker_mirus сказал(а):
Вот этим мы от Запада отличаемся. Запад благодарит программиста за бесплатный инструмент, открывает код, дорабатывает, вносит предложения по усовершенствованию. Мы же ищем недостатки и хотим дальнейшей халявы, вплоть до красной кнопки "бабло".

Золотые слова Светлана. ::smile24.gif::

И добавить к красной кнопке "Бабло" веселую музыку и мигающую надпись Джек-Пот ::wink24.gif::
 
я ттоже такую хочу кнопку ::laugh24.gif::
 
broker_mirus сказал(а):
Вот этим мы от Запада отличаемся. Запад благодарит программиста за бесплатный инструмент, открывает код, дорабатывает, вносит предложения по усовершенствованию. Мы же ищем недостатки и хотим дальнейшей халявы, вплоть до красной кнопки "бабло".

Приложите усилия. Исторические файлы конвертируются, импортируются, и тд.

Не хочется прилагать усилия-пользуемся платным. Больше рецептов нет.

50 баксов за доступ к контенту BigMike - это даром ::wink24.gif::
 
есть такой вопрос: почему индикаторы gomvolumeladder и marketbalance на фьючерсе евро показывают разные значения дельты причем разница существенная?
 
Назад
Верх Низ