• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Глюки NinjaTrader 7

Сергей 999

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте многоуважаемые форумчане и разработчики нидзи!!!!
В программе были глюки с графиком (куда-то пропало половина графика)!
Раньше это решалось через РЕПИР.ДБ. Если это не помогало, а не помогало часто ,то я из папки нидзи в моих документах удалял историю графиков(минутных часовых и тд.),и запускаю ее заново! Если после прокачки данных Глюки с графиками не проходят, то я просто удалял папку нидзи из моих документов и запускал программу заново. Она создавала эту папку заново, и все работало прекрасно! Сегодня я сделал то же самое, но после запуска программы она запросила вот этот фаил tmp24DE.tmp, который должен лежать здесь C:\Users\836D~1\AppData\Local\Temp\! Но так как я эту паку почистил, ::biggrin24.gif:: теперь порушу помощи у Вас ::-ohmy.gif:: !!! скиньте мне этот фаил пожалуйста!!!
::rolleyes24.gif::
 
Сергей 999, разумно. ::smile24.gif::
 
HMUZ сказал(а):
Разумно ешё некоторое время подождать пока не обкотають.
100% согласен, пока только на свой страх и риск. ::tell::
 
Назад
Верх Низ