• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Где почитать про API для .NET?

Light

New Member
NinjaTrader
Спасибо :) Не серчайте уж
И сразу еще вопрос, где почитать про API для .NET? В разделе про роботосроение не нашел такого.
 
Light сказал(а):
Спасибо ::smile24.gif:: Не серчайте уж
Все нормально.
Light сказал(а):
И сразу еще вопрос, где почитать про API для .NET? В разделе про роботосроение не нашел такого.
Слабовато что-то с роботостроителями в СНГ, но не беда, выход всегда есть (ссылки ниже). [hide]Надежда есть, что будущем и тут начнется обсуждение проблем роботостроителей, наш форум создан для освоения торговой платформы и что сопутствует к ней, обмена мнениями, поиска решений и концентрации информации на русском языке в одном месте.
Почитать можно здесь
Ссылка по докам
Ссылка по API
По теме доступа и доп консультации, обратитесь к Светлане.
[off]Увидел Ваш вопрос к ней в этой теме.[/off][/hide]
 
Спасибо. Почитал, скачал тестовый пример, запустил с грехом пополам.
И сразу же возникли вопросы:
1. Залогиниться можно исключительно если поставить типа акаунта Live (хотя использую выданное демо). Весьма странно.
2. После залогинивания единственный акаунт который доступен - donotuse. В нинзе он отображается тоже - Donotuse!Dorman!Sim. Но торговля ведется с другого акаунта Sim101 (это видимо как раз моя демка). Но вот в программе при подключении - его не видно, только тот самый donotuse из под которого, наверное, и торговать то нельзя.
3. Решив всетаки попробовать открыть ордер, и повводив различные инструменты, каждый раз получаю сообщение что инстремент не верный (окошко для ввода в аттаче). Что нужно ввести, и какой эксчендж выбрать, чтобы например валютный фьючерс открыть?

На ихний форум не стал писать, думаю тут проблема специфичная для акаунта, да и народ у нас поадекватней наверное :)
 

Вложения

  • apitest.JPG
    apitest.JPG
    16,2 КБ · Просмотры: 644
Light сказал(а):
Спасибо. Почитал, скачал тестовый пример, запустил с грехом пополам.
И сразу же возникли вопросы:
1. Залогиниться можно исключительно если поставить типа акаунта Live (хотя использую выданное демо). Весьма странно.
2. После залогинивания единственный акаунт который доступен - donotuse. В нинзе он отображается тоже - Donotuse!Dorman!Sim. Но торговля ведется с другого акаунта Sim101 (это видимо как раз моя демка). Но вот в программе при подключении - его не видно, только тот самый donotuse из под которого, наверное, и торговать то нельзя.
3. Решив всетаки попробовать открыть ордер, и повводив различные инструменты, каждый раз получаю сообщение что инстремент не верный (окошко для ввода в аттаче). Что нужно ввести, и какой эксчендж выбрать, чтобы например валютный фьючерс открыть?

На ихний форум не стал писать, думаю тут проблема специфичная для акаунта, да и народ у нас поадекватней наверное :)

Вам нужен девелоперский доступ, обратитесь ко мне после 29ого. На обычном демо логине Вы не уедете в нужную сторону, он не для разработчиков, оттого все вопросы.
 
Назад
Верх Низ