• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

Только поставил платформу , раньше была другая версия и стоял индикатор Sim22_DeltaV2, на этой версии он не хочет правильно работать когда наносишь на график и жмешь добавить применить график индикатора отображается потом пропадает просто пустой подвал на нем и все , индикатор рисовал Bid/Ask на свечке. может нужно его перекомпилировать на этой версии только не помню где искать индикаторы в платформе... Или может версия индикатора есть новее, может кто подскажет?
Добрый день! Ниже версию пробуйте.
 

Вложения

  • Sim22_DeltaV2_fixed.zip
    5 КБ · Просмотры: 65
Коль пошла такая пьянка )), может подскажете или поделитесь простым индикатором который бы подсвечивал кластерные объемы/дельту по фильтру прямо на графике, без всяких куч настроек, если есть такой в природе конечно, помню для 7-ки был такой простецкий индюк...
 
Но если уж на то дело пошло то лучший вариант футпринта платный, VOLUMELADDER CHART Этот зверёк просто огонь! Там и профили и поки и стакан как джигса и т.д.! На скрине лишь часть его возможностей!
pipflow актуальный. платный, лучше . имею оби в наличии . могу сравнить. Но DPL тоже не плохой. Но если выбирать, то pipflow
 
Коль пошла такая пьянка )), может подскажете или поделитесь простым индикатором который бы подсвечивал кластерные объемы/дельту по фильтру прямо на графике, без всяких куч настроек, если есть такой в природе конечно, помню для 7-ки был такой простецкий индюк...
 

Вложения

  • CamsVpR1.zip
    11,4 КБ · Просмотры: 49
  • DeltaBars (1).zip
    4,7 КБ · Просмотры: 47
  • irDeltaMomentum_NT-8.0.18.1-64Bit (1).zip
    2,7 КБ · Просмотры: 47
  • Sim22_DeltaV4 (1).zip
    12,7 КБ · Просмотры: 49
Кластерные объёмы если есть возможность самому выставлять , то это хорошо . Надо статистику собрать по ТФ и внести в индикатор если есть возможность и врем тоже когда появляются аномальные объёмы. Вот тогда вы увидите как цена будет реагировать на эти объёмы и торговать вам будет легче.
 
Добрый день!
Полезная функция от разработчика пакета индикаторов PipFlow. Новый бесплатный сервис оповещений NinjaTrader от Telegram, ссылка под видео.

 
Добрый день!
Полезная функция от разработчика пакета индикаторов PipFlow. Новый бесплатный сервис оповещений NinjaTrader от Telegram, ссылка под видео.

Pipflow крут, подобных нет, имею ввиду весь пакет. Footprint пуля. Heatmap может с bookmap потягатся. И цена приемлема. Каждые 3-4 месяца добавляется что-то новое. Всем советую.
 
можно посоветовать. когда добавляю индикатор TradingFuturoOrderFlow1.6, график становится нечитабельным. То получаются огромные свечи, то вообще пропадают. Тоже получается при добавлении разных шаблонов. Такого красивого графика, ка кна скинах шаблонов, не получается. в чем может быть причина?
 
Добрьій день!
Последняя версия MRPack на странице 48?
Новее нет?
 
Добрьій день!
Последняя версия MRPack на странице 48?
Новее нет?
Привет. Новая планировалась только в исправлении косяков старой, плюс неск апдейтов. Я уже и не помню, на чем остановился. Что доделал а что нет. Но точно - не доделал :) Поэтому и не выкладывал.
А что не устраивает в старой?
 
можно посоветовать. когда добавляю индикатор TradingFuturoOrderFlow1.6, график становится нечитабельным. То получаются огромные свечи, то вообще пропадают. Тоже получается при добавлении разных шаблонов. Такого красивого графика, ка кна скинах шаблонов, не получается. в чем может быть причина?
Есть уже версия 2.4



Напиши сюда

 
Привет. Новая планировалась только в исправлении косяков старой, плюс неск апдейтов. Я уже и не помню, на чем остановился. Что доделал а что нет. Но точно - не доделал :) Поэтому и не выкладывал.
А что не устраивает в старой?
Во-первьіх, хочу поблагодарить за работу. Спасибо тебе, добрьій человек, дай бог здоровья :)
Спрашиваю, потому что хочу скачать последнюю версию, максимально исправленную.
Я работал со старой оригинальной версией, она часто подвешивала ниньзю. Попробовал Вашу - та же ошибка, и ниньзя закрьівается:
Indicator MRIndicator: error on calling'OnRender method on bar 2711: Attempted to read or write protected memory: This often an indication that other memory is corrupt.
У компа проблемьі с оперативкой, или как понять?
Раз уж зашла речь о пожеланиях - хотелось бьі кнопку, удаляющую все кастомньіе профили с графика.
 
Во-первьіх, хочу поблагодарить за работу. Спасибо тебе, добрьій человек, дай бог здоровья :)
Спрашиваю, потому что хочу скачать последнюю версию, максимально исправленную.
Я работал со старой оригинальной версией, она часто подвешивала ниньзю. Попробовал Вашу - та же ошибка, и ниньзя закрьівается:
Indicator MRIndicator: error on calling'OnRender method on bar 2711: Attempted to read or write protected memory: This often an indication that other memory is corrupt.
У компа проблемьі с оперативкой, или как понять?
Раз уж зашла речь о пожеланиях - хотелось бьі кнопку, удаляющую все кастомньіе профили с графика.
Нет, к ПК это отношения не имеет. Ошибка в индикаторе. Опишите, после каких действий появляется у вас.
 
Нет, к ПК это отношения не имеет. Ошибка в индикаторе. Опишите, после каких действий появляется у вас.
Не заметил зависимости от действий. Иногда когда меняю масштаб по вертикали, иногда при перемещении профиля, а чаще всего - когда вообще ничего не делаю . Постоит терминал минут 10, и зависнет.
Вот еще такая ошибка
Error on calling 'OnStateChange' method. The process cannot access the file C.ProgramFiles (x86)/NinjaTrader8/bin64/RangeProfiles.xml because it is being used by another process
PS у меня открьіто 6 окон если что.
 
Не заметил зависимости от действий. Иногда когда меняю масштаб по вертикали, иногда при перемещении профиля, а чаще всего - когда вообще ничего не делаю . Постоит терминал минут 10, и зависнет.
Вот еще такая ошибка
Error on calling 'OnStateChange' method. The process cannot access the file C.ProgramFiles (x86)/NinjaTrader8/bin64/RangeProfiles.xml because it is being used by another process
PS у меня открьіто 6 окон если что.
По поводу второй ошибки, она появляется если грузятся сразу неск графиков с этим индикатором и не могут одновременно получить доступ к файлу
допишите в файле ModelClass.cs то что на скрине и скомпилируйте. Ошибка должна исчезнуть.

mr.png
 
По поводу второй ошибки, она появляется если грузятся сразу неск графиков с этим индикатором и не могут одновременно получить доступ к файлу
допишите в файле ModelClass.cs то что на скрине и скомпилируйте. Ошибка должна исчезнуть.

Посмотреть вложение 8082




Изменения внес, спасибо. Сегодня такой ошибки не бьіло, но прежняя проявлялась.
 
допишите в файле ModelClass.cs то что на скрине и скомпилируйте. Ошибка должна исчезнуть.
Евгений, добрый день.

Можно вас попросить выложить последнюю рабочую версию вашего индикатора?
На странице 50 вы упоминали что внесли изменения в код, но я не нашел после этого вложений в обновленной версией - может плохо искал.
Спасибо.
 
Евгений, добрый день.

Можно вас попросить выложить последнюю рабочую версию вашего индикатора?
На странице 50 вы упоминали что внесли изменения в код, но я не нашел после этого вложений в обновленной версией - может плохо искал.
Спасибо.
Привет. Я не Евгений :)
Читайте немного выше пост. Новую не доделал. Поэтому и выставить ее не могу.
Напишите, в чем вас не устраивает прежняя?
 
rare312, огромное вам спасибо за труды с индикатором MRPack. Подскажите, а можно добавить к индикатору отображение дельты? Это сложно сделать? Там есть на выбор бид/аск, но нет дельты. Спасибо
 
Назад
Верх Низ