• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

1618945657104.png
Жирный шрифт появился. Спасибо! Это растянут график. Надо бы чуть увеличить щрифт. Сейчас буду разбираться с Вашими рекомендациями
 
Также, вижу у вас перенос строк в значении пока и суммы обьемов. Какой у вас шрифт на ценовой панели?
Либо его сделать меньше, либо менять цифру 7 на больше. Это в 3-х местах кода того же файла.
int text_width = profile.pocPrice.ToString().Length*7;
int text_width = maxDeltaPrice.ToString().Length*7;
Окна перестали пропадать, ошибки тоже не появляются. Это радует!
Вылез старый глюк. Он и не исчезал. При загрузке платформы, на 5 мин графике появляются профили, которые я натягивала
в другом окне и на другом ТФ. причем, там их уже нет. 1618950614914.png
 
Окна перестали пропадать, ошибки тоже не появляются. Это радует!
Вылез старый глюк. Он и не исчезал. При загрузке платформы, на 5 мин графике появляются профили, которые я натягивала
в другом окне и на другом ТФ. причем, там их уже нет.
Скорее всего они на старом графике по прежнему есть. Это можно проверить в настройках инструментов рисования, увидите список обьектов.
 
Приветствую, индикатор дельты не отображает дельту в барах почему?
 

Вложения

  • screenshot.2638.jpg
    screenshot.2638.jpg
    91,6 КБ · Просмотры: 112
Приветствую, индикатор дельты не отображает дельту в барах почему?
Добрый день! Попробуйте установить версию индикатора дельты которая имеется ниже в прикрепленном файле.
 

Вложения

  • Sim22_DeltaV2_fixed.zip
    5 КБ · Просмотры: 45
Добрый день! Подскажите на сегодня какая версия order flow актуальна?
 
Добрый день! Подскажите на сегодня какая версия order flow актуальна?
Приветствую! Актуальные версии 2.0, 2.1, 2.2. Ниже по ссылке по данным версиям есть информация:

Лично я использую 2.0, работает без проблем. Ниже по ссылкам есть информация, шаблоны:
Рабочая дельта выше по ветке имеется.
 
Приветствую! Актуальные версии 2.0, 2.1, 2.2. Ниже по ссылке по данным версиям есть информация:

Лично я использую 2.0, работает без проблем. Ниже по ссылкам есть информация, шаблоны:
Рабочая дельта выше по ветке имеется.
Спасибо
 
Скорее всего они на старом графике по прежнему есть. Это можно проверить в настройках инструментов рисования, увидите список обьектов.
После отключения электроэнергии, MRPack слетел. И все попытки удалить все 5 файлов, шаблоны, папку NinjaTrader 8 с заменой на ранее сохраненную папку, переустановить MRPack ,загрузить новое пространство не помогают его появлению на графике . Как жаль!
 
После отключения электроэнергии, MRPack слетел. И все попытки удалить все 5 файлов, шаблоны, папку NinjaTrader 8 с заменой на ранее сохраненную папку, переустановить MRPack ,загрузить новое пространство не помогают его появлению на графике . Как жаль!
смотрите в логах что пишет
 
удалите файл RangeProfiles.xml
C:\Program Files (x86)\NinjaTrader 8\bin64
потом запускайте ниндзю с mrpack. Все будет работать. Но все прежде сохраненные профили вы потеряете.
Также попрошу, скиньте файл сюда, интересно посмотреть, что в него записалось)
 
Последнее редактирование:
удалите файл RangeProfiles.xml
C:\Program Files (x86)\NinjaTrader 8\bin64
потом запускайте ниндзю с mrpack. Все будет работать. Но все прежде сохраненные профили вы потеряете.
Также попрошу, скиньте файл сюда, интересно посмотреть, что в него записалось)
rare312! Спасибо огромное! Что бы я без Вас делала! Работает! Ура!
 

Вложения

  • RangeProfiles.xml
    3,5 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
удалите файл RangeProfiles.xml
C:\Program Files (x86)\NinjaTrader 8\bin64
потом запускайте ниндзю с mrpack. Все будет работать. Но все прежде сохраненные профили вы потеряете.
Также попрошу, скиньте файл сюда, интересно посмотреть, что в него записалось)
Но есть еще глюк. Не дает экспортировать. Пишет ошибка компиляции
 
Назад
Верх Низ