• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

Глупость. Обучившись у самого лучшего трейдера по самой лучшей методике, вы не будете торговать также как он.
Но, у вас будет хорошая база, а дальше - практика и опыт.
Самое интересное что все изучают не то что нужно ))) Все думают что это рынок, бизнес, а это игра, обыкновенная азартная игра с 0 суммой, в которой одни игроки вступают в кооперацию (банки, hft, и т.д.) а другие нет (ритейлы). И никто даже не думает о том, что бы выигрывать в играх подобного класса, нужно изучать теорию игр и теорию вероятностей. )) О чем гласит равновесие Нэша? А гласит оно следующие: Набор стратегий в игре для двух и более игроков, в котором ни один участник не может увеличить выигрыш, изменив свою стратегию, если другие участники своих стратегий не меняют.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Iman

Добрый день! Есть вариант, ниже архив с примером отображения кумулятивной дельты. Так же хотел бы напомнить что футпринт OrderFlow1.7 имеет хороший функционал. Скрин отображения имеется ниже. Возможно кому то будет интересно его задействовать полностью. В настройках просто можно проставить галочки на против интересующих значений. Я свои шаблоны, выставленные ранее в данной ветке, подбирал под себя.
NinjaTrader 8 - Футпринты на 8-ю версию
не показывает :unsure:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    126,8 КБ · Просмотры: 79
Надо поставить предыдущую версии nt8? Тогда все заработает.
Написал же. Если проблема в индикаторе дельты от Sim22. То используйте индикатор который исправили.
Неужели его невозможно найти?
Слово Sim22 в поиске. И в первых же ветках найдете его.
 
скачала индикатор 'MRIndicator': Ошибка в вызове 'OnStateChange' метод: Строка не распознана как действительное значение DateTime.
все галочки поставлены, ключ по адресу подгружаю каждый раз при включении индикатора, но индюк просто не отображается на графике. как убрать ошибку? только начинаю пользовать нинзю, сложно понять что происходит
 
скачала индикатор 'MRIndicator': Ошибка в вызове 'OnStateChange' метод: Строка не распознана как действительное значение DateTime.
все галочки поставлены, ключ по адресу подгружаю каждый раз при включении индикатора, но индюк просто не отображается на графике. как убрать ошибку? только начинаю пользовать нинзю, сложно понять что происходит
Ой в нем ошибок, как на бездомной собаке блох ))
 
Ой в нем ошибок, как на бездомной собаке блох ))
Не сильно уж и много.
Все правиться. Было бы желание. Открытый код уже выставили. У меня уже месяц ошибок не наблюдается. Конечно, после некоторых правок.
Но вроде еще есть над чем поработать.
Наверное соберу все файлики, экспортирую и выставлю здесь. Надеюсь не нарушу ничьи права. Он ведь уже на ГитХабе доступен.
Коллективом будет проще найти плавающие ошибки.
Если есть готовые потестировать погонять и в случае нахождения ошибок - корректно описать детали, условия их возникновения.
Может и сделаем его работоспособным.
 
а тот вариант,что автор продает за 50баксов такого же качества? ты купишь, а оно не работает? может посоветуете аналогичные индикаторы?
 
Не сильно уж и много.
Все правиться. Было бы желание. Открытый код уже выставили. У меня уже месяц ошибок не наблюдается. Конечно, после некоторых правок.
Но вроде еще есть над чем поработать.
Наверное соберу все файлики, экспортирую и выставлю здесь. Надеюсь не нарушу ничьи права. Он ведь уже на ГитХабе доступен.
Коллективом будет проще найти плавающие ошибки.
Если есть готовые потестировать погонять и в случае нахождения ошибок - корректно описать детали, условия их возникновения.
Может и сделаем его работоспособным.
Ну так чего же зря болтать, взял бы да и исправил все те долбанные Структуры )))

Его не править нужно, а полностью переписывать.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну так чего же зря болтать, взял бы да и исправил все те долбанные Структуры )))

Его не править нужно, а полностью переписывать.
так он написал что выставит
а на счет полностью переделывать, это ты зря. из всех доступных это самый лучший.
 
Чем он лучший? Тем что построен на Структурах и Листах )))
А ты возьми и сравни. Время загрузки индикатора на график (только что проверил ES - 1 мин, 5 мин) = 7 сек.
И своих Profile Bar.
Причем, со скринами или с видео.
А я тогда дополню, покажу время рендеринга индюка на графике, в сравнении твоего и этого.
Если увидим, явное превосходство ProfileBar - зачет. Но мы то знаем, что мы увидим )))
Причем, я всегда с благодарностью отношусь к чужим трудам. Кривые, хорошие.. не важно.
А если позволяем себе негатив, то нужно включать цифры. Или другие проверяемые факты. Теория и пустые слова не помогут..
 
А ты возьми и сравни. Время загрузки индикатора на график (только что проверил ES - 1 мин, 5 мин) = 7 сек.
И своих Profile Bar.
Причем, со скринами или с видео.
А я тогда дополню, покажу время рендеринга индюка на графике, в сравнении твоего и этого.
Если увидим, явное превосходство ProfileBar - зачет. Но мы то знаем, что мы увидим )))
Причем, я всегда с благодарностью отношусь к чужим трудам. Кривые, хорошие.. не важно.
А если позволяем себе негатив, то нужно включать цифры. Или другие проверяемые факты. Теория и пустые слова не помогут..
Мои Профиль бары можешь выкинуть. Там так же все на Листах. У меня уже есть другое. Грузит 30 дней истории 10 Рендж на СиПе за 20-30 сек )))
 
Назад
Верх Низ