• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

тоже бы хотел такие шаблоны
Привет! По поводу шаблонов для OrderFlow 2.0. Пока сам не занимался настройками данной версии. Возможно под настроение позднее сделаю парочку шаблонов. Лично меня пока устраивает 1.7, надпись не влияет на торговлю. И все таки знакомые ребята, которые уже применяют версию 2.0 решили поделиться своими шаблонами. Ниже во вложении имеется два варианта, может еще что то подкрутите под себя.
Успехов!
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    74,7 КБ · Просмотры: 239
  • R10-_voldeltavscroll.xml
    51,8 КБ · Просмотры: 43
  • unknown (1).png
    unknown (1).png
    245,2 КБ · Просмотры: 243
  • 10R-_2.0-.xml
    75,9 КБ · Просмотры: 48
Привет! По поводу шаблонов для OrderFlow 2.0. Пока сам не занимался настройками данной версии. Возможно под настроение позднее сделаю парочку шаблонов. Лично меня пока устраивает 1.7, надпись не влияет на торговлю. И все таки знакомые ребята, которые уже применяют версию 2.0 решили поделиться своими шаблонами. Ниже во вложении имеется два варианта, может еще что то подкрутите под себя.
Успехов!
Здравствуйте! Наткнулся на вашу ветку, очень познавательно!) Не могу, правда, победить OrderFlow, пробовал установить разные версии - от 1.6 до 2.0, но ни один индикатор так и не заработал у меня на графике. Устанавливал по мануалу. Нинзя 8 демо-версия. После установки есть только эти индикаторы: Screenshot. Но они не работают, я так понял, от меня требуют пожизненную лицензию(Screenshot). Никаких намеков на индикатор футпринта в списке нет. Загадка(. Если что-то подскажете, буду очень благодарен. Спасибо!
 
от меня требуют пожизненную лицензию(Screenshot).
Пожизненную лицензию от вас просит штатный нинзевский индикатор. Он платный - либо по подписке, или при пожизненной лицензии нинзи - входит в стоимость. Отключите его. Установленный индикатор, о котором идёт речь выше (OrderFlow) находится в папке в писках индикатора - его и нужно добавить
. OFI.png
 
Для тех, кто не хочет переустанавливать индикатор, и кому мешает уведомление о выходе новой версии (например мне сейчас нет времени сносить и заново настраивать профиль) можно заблокировать ограничить доступ по 2 ip: 104.27.162.55:80 и 104.27.163.55:80 tcp. Есть разные варианты - в моём случае выглядит так
OrderFlowBlockUpd.png
Надеюсь, ни чьи права в данном случае не нарушаю - просто для удобства, либо для "отложить обновления до лучших времён".
 
Пожизненную лицензию от вас просит штатный нинзевский индикатор. Он платный - либо по подписке, или при пожизненной лицензии нинзи - входит в стоимость. Отключите его. Установленный индикатор, о котором идёт речь выше (OrderFlow) находится в папке в писках индикатора - его и нужно добавить
.Посмотреть вложение 7086
Тэкс)) Спасибо, папку указанную вами, нашел. Но при установке на график ничего не происходит. Никаких там футпринтов и прочего( выглядит все вот так: Screenshot). Галочки "Tick Replay "выставлял. Может, еще какие секреты есть?)
 
Тэкс)) Спасибо, папку указанную вами, нашел. Но при установке на график ничего не происходит. Никаких там футпринтов и прочего. Галочки "Tick Replay "выставлял. Может, еще какие секреты есть?)
Поставьте отображение баров в Rfnge 10. В настройках графика проверьте флажок в Серии данных (Ctrl+F) - проиграть тик должен быть включен. Сервис\ дополнительные настройки\ Рыночные данные\ Показать историю тиковых данных тоже ВКЛ
 
Попробовал учебный вариант индикатора DSA4TradingOrderFlowEA v1.3 . На мой взгляд сыроват ещё, да и по функциям уступает учебному варианту индикатора OrderFlow v2.0. К прмеру, при приближении графика шрифт не изменяется.

Screenshot
 

Вложения

  • DSA4TradingOrderFlowEA_1.3.zip
    222,2 КБ · Просмотры: 39
  • Manual-EA-1.2-ES-V1.2.pdf
    2,3 МБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Еще был вопрос, как активировать функцию Footer(значения в низу графика) в папке индикатора которая уже находится в платформе. При получении кода для активации индикатора на эл.почту, его нужно скопировать в место ввода а не вводить вручную.
дополнение:
- индикатор Footer работает лишь на графике на котором установлен индикатор Footprint;
- если на графике так-же используются другие индикаторы, то попробуйте индикаторы Footprint и Footer разместить вверху списка
 
почитайте выше, ребята выкладывали решение, как вариант, можно попробовать найти в библиотеке индикатора ip-адреса, которые нужно ограничить и поменять на loopback(127.0.0.1)
либо установите версию 2.0
 
почитайте выше, ребята выкладывали решение, как вариант, можно попробовать найти в библиотеке индикатора ip-адреса, которые нужно ограничить и поменять на loopback(127.0.0.1)
либо установите версию 2.0
Хорошо, версия 2 платная? если нет то где скачать ?
 
есть платный и безоплатный варианты, первый выкладывали ранее в этой теме
сайт разработчика tradingfuturo.com
 
Попробовал загрузить эти шаблоны с использованием индикатора OrderFlow 1.7 , но не вышло, пустой график вместо футпринта. Хотя по по умолчанию индикатор отображает футпринт график. Использую NT 8.0.20.0.
 
>Documenten > NinjaTrader 8 > templates > Chart

1. если поместил правильно, то должно правильно отображаться.
2. файлы должны быть распакованными.
 
Попробовал загрузить эти шаблоны с использованием индикатора OrderFlow 1.7 , но не вышло, пустой график вместо футпринта. Хотя по по умолчанию индикатор отображает футпринт график. Использую NT 8.0.20.0.
Это может быть , насколько я понял это различность Win установленной у автора, и ваша , сколько не пытался установить его шаблон не получается .
А на вин7 ставятся без проблем . В итоге сам все настроил , как мне необходимо . Ну не утверждаю это конечно , рассказал как есть.......
 
  • Like
Реакции: weec
Назад
Верх Низ