• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

Не знаю в какой теме написать, если что перешлите куда надо - ищу стакан, который можно натянуть на любую область, по принципу профиля рынка
 
Ниндзя не поддерживает историю стакана, т.е. он доступен только реал-тайм.

Что-то можно вытащить из MarketReplay файлов.
 
Merhaba ben hindi Çalışmalarını 3 ay takip ettim. özellikle elsnere777'ye çalışmaları ve bilgileri için teşekkür ediyorum. Arşivini paylaştığı için Muratik'e, panço için de altın teşekkür ederim.
Burada olmak benim için eşsiz bir deneyimdi. Forumun sahiplerine sonsuz teşekkürler.
 
Индикатор OrderFlow1.7 у меня начала высвечиватся надпись обновить индикатор, на сайте так и не понял где скачать можно, подскажите?
 
Всем привет! Возможно у кого кто пользуется версией футпринт OrderFlow1.7 на графике появилась надпись как на скрине ниже. В данном случае вы можете заменить ее на новую версию OrderFlow 2.0 Free, архив ниже. Что бы новую версию поставить возможно понадобится удалить все старые предварительно, возможен конфликт.
После установки будет запрошен код активации ввести, для этого на чарте нажимаем кнопку Activate. Затем нажимаем кнопку Get, вводим почту, получаем код на почту, вводим его и применяем OrderFlow 2.0
дополнительная информация на форуме разработчика, гугл, яндекс переводчики в помощь если что:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    197,3 КБ · Просмотры: 236
  • TFOrderFlowEdu2.0.zip
    5,6 МБ · Просмотры: 164
Всем привет! Возможно у кого кто пользуется версией футпринт OrderFlow1.7 на графике появилась надпись как на скрине ниже. В данном случае вы можете заменить ее на новую версию OrderFlow 2.0 Free, архив ниже. Что бы новую версию поставить возможно понадобится удалить все старые предварительно, возможен конфликт.
После установки будет запрошен код активации ввести, для этого на чарте нажимаем кнопку Activate. Затем нажимаем кнопку Get, вводим почту, получаем код на почту, вводим его и применяем OrderFlow 2.0
дополнительная информация на форуме разработчика, гугл, яндекс переводчики в помощь если что:
тобишь он будет теперь бесплатным определенное время, через какоето время надо будит платить?
 
Привет, я следил за учебой в Турции в течение 3 месяцев. Я благодарю elsnere777 за комментарии и информацию. Я хотел бы поблагодарить Муратика за то, что он поделился своим архивом и золотом для пончо.
Быть здесь было уникальным опытом для меня. Бесконечное спасибо владельцам форума.
 
OrderFlow 2.0 индикатор полная шляпа, сырой шрифты не настраиваются огромные буквы уменьшить нельзя, сырой, както возможно старый убрать эту надпись на весь экран с обновлением?
 
OrderFlow 2.0 индикатор полная шляпа
Ну зачем же так сразу строго) Причем как я понял из за шрифта. Кстати в принципе с этим моментом проблем нет, при сжатии баров шрифт автоматом уменьшается. Данный индикатор вполне приличный в плане своих возможностей. Уточняю, версия 2.0(бесплатная) является образовательной и имеет обрезанный функционал, порядка 13 функций(поглощение, индикатор разворота, Индикатор BigTrades, СОТ и т.д.) заблокированы разработчиком. Полный функционал имеется только в платной версии, по ссылке имеется лишь несколько моментов полной версии:
Versión 2.0 de TradingFuturo Order Flow – TradingFuturo
Лично для меня достаточно просто цены на графике и распределение проторгованных плотностей объемов в барах.
Как дополнительный фильтр иногда посматриваю дельту.
Предлагаю если не устраивает OrderFlow 2.0 ознакомиться с другими разработками по ссылкам ниже:
1. TradeLabs VolumeStamp – TradeLabs
2. ninZa.co: Order Flow Presentation for NinjaTrader 8 (Footprint Chart)
3. ZoneTraderPro Order Flow Patterns for NinjaTrader 8
4. http://www.ranchodinero.com/product/volume-impression/
5. https://www.gomicators.com/order-flow/
6. http://orderflowdashpro.com/why-alphareveal-question.aspx
7. https://amstradinggroup.com/ninjatrader
8. http://volumeladdertrading.com
9. https://www.belltpo.com/products/
10. https://promo.orderflowanalytics.com/ntecosystem/
Партнером не являюсь данных разработчиков, просто помогаю вам иметь более широкий выбор. В целом все одно и то же в данных индикаторах, разработчики изобретают велосипед по несколько раз, лишь бы продвинуть свой продукт с новой визуализацией одних и тех же функций.
Всем успехов!
 
Что бы удалить запись на обновление индикатора надо в файрволе запретить трафик к сайту tradingfuturo.com. Пробовал через файл hosts у меня не получилось.
 
Что бы удалить запись на обновление индикатора надо в файрволе запретить трафик к сайту tradingfuturo.com. Пробовал через файл hosts у меня не получилось.
а как можно запретить? и можно запись удалить этого сайта с графика?
 
а как можно запретить? и можно запись удалить этого сайта с графика?
Зачем запрещать, вам бесплатно предлагают использовать его возможности, а в замен смотреть их рекламную ссылку.
Вообщем далее не обсуждаем это.
 
[QUOTE = "elsnere777, gönderi: 35697, üye: 11379"]
Herkese merhaba! Belki tablodaki OrderFlow1.7 ayakizi versiyonunu kullanan biri aşağıdaki ekran görüntüsündeki gibi göründü. Bu durumda, onu aşağıdaki OrderFlow 2.0 Free sürümünün yeni sürümüyle değiştirebilirsiniz. Yeni sürümü kurmak için önceden eski olanları kaldırmanız gerekebilir, bir çakışma olabilir.
Kurulumdan sonra, bir aktivasyon kodunun girilmesi istenecektir, bunun için tabloda Etkinleştir düğmesine basın. Sonra Al tuşuna basıyoruz, postaları giriyoruz, posta kodunu alıyoruz, giriyoruz ve OrderFlow 2.0'ı uyguluyoruz.
geliştiricinin forumunda, google, Yandex çevirmenlerinde yardımcı olması için ek bilgiler:
[URL unfurl = "true"] TradingFuturo Order Flow Educativo versión 2.0 disponible [/ URL]
[/ QUOTE]

selam elsnere777,


1- hangi özellikleri sınırlıdır.
2- Bir gün limiti var mı
 
привет elsnere777,


1- Какие функции ограничены.
2- Есть ли дневной лимит
 
1- Какие функции ограничены.
2- Есть ли дневной лимит
По поводу ограничения функций точно не могу сказать, крутите, тестируйте индикатор сами. Узнав что то полезное, поделитесь с остальными участниками если не затруднит. Мануал для данной версии по ссылке ниже, там меню слева:

Еще был вопрос, как активировать функцию Footer(значения в низу графика) в папке индикатора которая уже находится в платформе. При получении кода для активации индикатора на эл.почту, его нужно скопировать в место ввода а не вводить вручную.
 
elsnere777
Спасибо, что рассказываете и показываете свои примеры и способы видения рынка.
К сожалению, не нашёл шаблона с чёрным фоном. Был ли он раньше?
 
Уважаемый elsnere 777. я всё удалил с компа. скачал версию 2.0 и установил в нинзю. Далее, шаблоны которые вы давали ранее их нужно было оставить в платформе ?
 
Ребята поспешил. Всё установил сам. Но вот только у elsnere 777 шаблоны были лучше как то к ним привык. А можно на эту версию шаблоны получить ?
 
Ребята поспешил. Всё установил сам. Но вот только у elsnere 777 шаблоны были лучше как то к ним привык. А можно на эту версию шаблоны получить ?
А как работает то? Баги есть? Первое впечатление от двойки? Ну хотя бы пару слов...
 
Viktor Smart доброго дня . На Ваш вопрос лучше всех ответит elsnere777. Постучитесь к нему и он ответит.
 
Назад
Верх Низ