• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

У меня 1.7 как сделать,чтобы в нижней части графика дельта отображалась как свечи?
 
Добрый день! На последних страницах данной ветки есть свежая информация по данному индикатору.
Ниже:
1)Индикатор OrderFlow1.7
2)Индикатор дельта
3)Руководство, краткая инструкция к OrderFlow1.7
4)Мануал c наиболее частыми вопросами по NT8
5)Оптимизация NT8, несколько нюансов.
Авторские шаблоны:
NinjaTrader 8 - Футпринты на 8-ю версию
NinjaTrader 8 - Футпринты на 8-ю версию
Новые версии разработчиков индикатора OrderFlow:
ORDER FLOW 1.7: TradingFuturo Order Flow version 1.7 profesional disponible – TradingFuturo
ORDER FLOW 1.8: Versión de TradingFuturo Order Flow Profesional 1.8 – TradingFuturo
ORDER FLOW 1.9: Versión 1.9 de TradingFuturo Order Flow disponible – TradingFuturo
ORDER FLOW 2.0: Versión 2.0 de TradingFuturo Order Flow – TradingFuturo
Несколько примеров торговли по данному индикатору:
Футпринт - OrderFlow
Всем успехов!
приветствую,а 1.9 или 2.0 в свободном доступе ещё не появились
 
приветствую,а 1.9 или 2.0 в свободном доступе ещё не появились
Пользуйтесь лицензионными продуктами.
На форуме не обсуждается кряки ломание и прочая шняга.
 
Всем привет. Нужна подсказка по ситуации. Пробую торговать после просмотров всех видюшек по принтам.
Добрый день! В данной ветке больше по версиям футпринтов и их настройкам диалог ведется.
Рекомендую в плане анализа объемов ознакомиться с информацией дополнительной по ссылке ниже:
Делимся опытом - Order Flow и VSA
 
Как добиться чтобы дельта отображалась таким образом? Помогите, буду очень признателен.
 

Вложения

  • Скриншот 02-09-2019 152528.png
    Скриншот 02-09-2019 152528.png
    83,7 КБ · Просмотры: 188
не помогает. Стоит 1.7 и темплейт 10R-футпринт-дельта. Никак не могу добиться отображения дельты в виде свечей.
 

Вложения

  • 10R-футпринт-дельта(1.7).xml
    40,3 КБ · Просмотры: 18
может в том шаблоне не используется индикатор дельты. В черном по-моему точно не используется. Его надо отдельно кинуть на график.
 
или у тебя не установлен этот индюк. Индикатор дельты устанавливается отдельно.
 
Пересмотрел все видео по футпринту Elsnere777, на ютубе. Пришел окончательно к выводу: все видео записаны на реплее. Печально........
 
Пересмотрел все видео по футпринту Elsnere777, на ютубе. Пришел окончательно к выводу: все видео записаны на реплее. Печально........
Приветствую! Во первых не ожидал что после того как вам помог вы начнете нести здесь грязную ложь. Это уже говорит о вас как о скользком человеке и не порядочном. А во вторых, если вы сами ни чего не можете на рынке заработать и гоняете реплей то не нужно по себе других судить.
Многие ребята которые ознакомились индивидуально с моей методикой знают что с ее помощью торговать легко и понятно.
Вам просто реально не вериться в то что записано в роликах, по этому делаете скорые, не верные выводы.
Еще раз убеждаюсь, чем больше делаешь добра тем больше получаешь в ответ грязи.
Успехов вам в познании рыночных спекуляций и в целом в жизни!
 
Приветствую! Во первых не ожидал что после того как вам помог вы начнете нести здесь грязную ложь. Это уже говорит о вас как о скользком человеке и не порядочном. А во вторых, если вы сами ни чего не можете на рынке заработать и гоняете реплей то не нужно по себе других судить.
Многие ребята которые ознакомились индивидуально с моей методикой знают что с ее помощью торговать легко и понятно.
Вам просто реально не вериться в то что записано в роликах, по этому делаете скорые, не верные выводы.
Еще раз убеждаюсь, чем больше делаешь добра тем 20190915_165208.jpg больше получаешь в ответ грязи.
Успехов вам в познании рыночных спекуляций и в целом в жизни!
Вот я вам благодарен за труд и за помощь, но вас не как не оскорблял и не переходил на личности. Вам стоит задуматься над этим!!! а что касается видео, так это мое мнение личное, понимаете? Какую я грязь на вас несу? Мне вериться вто что вы можете так торговать, но к сожалению на реплее. В этом нет ничего оскорбительного!!
Вот вам скрин, как люди торгуют на реале. Вам слабо записать такие же крутые видосы но с подтверждением реального счета? И не стоит говорить, что вы ничего не собираетесь никому доказывать. Просто сделайте и все, вам это раз плюнуть.
 
Назад
Верх Низ