• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

Здравствуйте! Давно что то здесь не появляется создатель ветки.
 
Здравствуйте! Давно что то здесь не появляется создатель ветки.
Добрый день!) Все нормально, стараюсь отвечать на наиболее важные вопросы. Ну а в целом двигаемся в перед! Работа кипит, роботы заполонили мое пространство) Есть интересные идеи которые постепенно реализуются. Касаемо применения футпринта то же на месте не стоим, методика развивается дальше, рынок меняется и меняется торговый подход:thumbsup: Кстати, на данном форуме есть отличный программист который реализует ТЗ по профилю рынка на NT8. Тестируем, остались мелкие нюансы, скоро появится для общего пользования.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    275,4 КБ · Просмотры: 419
У почты Gmail можно в конце имени написать плюс и далее любой текст.
Например почта test@gmail.com. Можно сделать из нее test+1@gmail.com, test+2@gmail.com, test+masha@gmail.com и тд. Я у себя так на разные сервисы подписан по разному.
Правда не каждый сервис принимает почту такого вида.

Вот ты написал здесь - и это перестало работать.
 
С плюсом, насколько я помню, при получении аккаунта в CQG не проходила валидация ящика. Вернее проверку проходит, а логин не приходил. Я других ящиков на такой формат приходит исправно. Сейчас проверку проходит и +имя и @googlomail.com
 
С плюсом, насколько я помню, при получении аккаунта в CQG не проходила валидация ящика. Вернее проверку проходит, а логин не приходил. Я других ящиков на такой формат приходит исправно. Сейчас проверку проходит и +имя и @googlomail.com
Народ, ЭТО бузусловно Тема интерессная. Но разве вы не видите, что тема ветки совсем о другом? Что за стремление такое к беспорядку, не понимаю? Сложно следовать установленным правилам? Зачем наводить беспорядок, ведь сами потом будете искать нужную инфу и это будет реально сложно.
 
А давайте тогда всех будем банить за пост не по теме? Шаг в сторону - получи бан! И пусть отвечает только создатель ветки, чтоб уж точно по теме будет! Ребята, давайте жить дружно. Не думал, что мой пост вызовет столько негатива. Если все согласны -можно удалить посты #663 -#667 , коль они не по теме.
 
Кто пожелает модерировать эту ветку на общественных началах, напишите в личку мне.
Также просьба технические вопросы не связанные с темой ветки, решать в соответствующих ветках форума. :Clapping:
Кому не нравиться что либо в конкретном посте по вашему мнению, есть кнопка "Жалоба", будем ее рассматривать по всей строгости военного времени. :Bomb:
 
А давайте тогда всех будем банить за пост не по теме? Шаг в сторону - получи бан!
А давайте не будем обижаться и передёргивать? А будем просто следовать правилам форума и писать по тематике ветки. А? Как Вам такое предложение?

P.S. Надеюсь на понимание.
 
А давайте тогда всех будем банить за пост не по теме? Шаг в сторону - получи бан! И пусть отвечает только создатель ветки, чтоб уж точно по теме будет! Ребята, давайте жить дружно. Не думал, что мой пост вызовет столько негатива. Если все согласны -можно удалить посты #663 -#667 , коль они не по теме.
У всех бывает, что так увлекаешься перепиской/общением, что не замечаешь, как выходишь за рамки темы (сам часто грешу этим:smile:)
Как раз для таких случаев, в меню текущего сообщения, есть Оффтопик:

 
elsnere777 эту ветку организовал - ему и карты в руки.
Всем привет! Смотрю страсти разгорелись в ветке) Что лично я хочу сказать по данной ситуации. Во первых согласен что порядок на форуме в целом касаемо тематики веток должен присутствовать. Иначе можно докатится до уровня общения ниже плинтуса. Модерация однозначно должна быть и кстати она есть на данном ресурсе. Отдельное спасибо организаторам! На сторонних форумах вообще бардак творится… Во вторых по теме демо продления через различные левые адреса и т.д. Ребята, а вам не кажется что более чем странно писать об этом на форуме где участвует человек конкретно из тех.поддержки клиентов компании NinjaTrader Brokerage!? Вы правда думаете что они очень рады таким хитрым нюансам?) В данной ситуации и ребят выше написавших по поводу демки можно прекрасно понять, хотели просто помочь по человечески. И возможно действительно поглощая информацию на форуме не много увлеклись. Так что предлагаю всем успокоиться и сделать соответствующие выводы. Мы здесь все одна большая семья, коллеги и друзья. Делить нечего, на выяснение отношений тем более не стоит тратить в пустую время. В третьих, поступило предложение назначить модератора данной ветки. Я такими вещами лично ни когда не занимался, да и времени мало на данные вещи. В принципе есть человек который смог бы эту тему курировать, спрошу у его. Если что Александру напишет в личку.
Всем добра!
 
Ребят , случаем не у кого нет индикатора кумулятивной дельты в подвале на НТ8 как была в линейке GOM на НТ7
 
Ребят , случаем не у кого нет индикатора кумулятивной дельты в подвале на НТ8 как была в линейке GOM на НТ7
Добрый день! Есть вариант, ниже архив с примером отображения кумулятивной дельты. Так же хотел бы напомнить что футпринт OrderFlow1.7 имеет хороший функционал. Скрин отображения имеется ниже. Возможно кому то будет интересно его задействовать полностью. В настройках просто можно проставить галочки на против интересующих значений. Я свои шаблоны, выставленные ранее в данной ветке, подбирал под себя.
NinjaTrader 8 - Футпринты на 8-ю версию
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    61,6 КБ · Просмотры: 379
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    31,9 КБ · Просмотры: 361
  • Sim22_DeltaV2NT8b9.zip
    4,5 КБ · Просмотры: 83
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    370 КБ · Просмотры: 442
  • Manual - Руководство по индикаторам Order Flow - prot.pdf
    647 КБ · Просмотры: 134
футпринт OrderFlow1.7 имеет хороший функционал
Подскажите, а этот индикатор позволяет выделять в баре проторгованный объем определенного размера? По скринам не понял к сожалению.

Или может кто сможет подсказать, как это можно сделать на графиках volumetric в NT8? Там в настройках можно задать size filter, но это относится к единичной сделке, которая проходит по ленте.
Т.е. если на цене проторговалось 100 контрактов, но по ленте шли сделки по 1 контракту, то фильтр в 100 этот уровень не покажет. Только если бы по ленте прошла одна сделка в 100 контрактов.
 
Ребята что вы всё себе усложняете. И что в торговле вам это даст проторговался или нет в баре объём. Он что вам точку входа или выхода даст? Глобально надо смотреть на уровни, а уж потом если хочется точный вход смотреть на футпринт. Посмотрите посты elsnere777. там мельком он об этом писал.
 
Ребята что вы всё себе усложняете. И что в торговле вам это даст проторговался или нет в баре объём. Он что вам точку входа или выхода даст? Глобально надо смотреть на уровни, а уж потом если хочется точный вход смотреть на футпринт. Посмотрите посты elsnere777. там мельком он об этом писал.
Это не ради поиска грааля)) Просто хотелось бы собрать статистику для уменьшения риска.

Вот вчера вроде бы входил на уже откате и цена пошла, а потом новый откат, получается к более серьезным объемам. А так бы сразу зашел бОльшим объемом по более выгодным ценам.

Безымянный.png

Вот и нужно разобраться, что для инструмента серьезно, а что нет.. А на глаз по футпринту сложновато так делать.
Так вопрос остается, индикатор это умеет или нет?))
 
aposol не тратьте время зря , я тоже так думал, но не получится как вы думаете. Там по другому надо подходить и не смотреть как вы думаете Биг Трейды , совсем по другому комплексно надо в совокупности . В личку постучитесь поясню.
 
Добрый день! Есть вариант, ниже архив с примером отображения кумулятивной дельты. Так же хотел бы напомнить что футпринт OrderFlow1.7 имеет хороший функционал. Скрин отображения имеется ниже. Возможно кому то будет интересно его задействовать полностью. В настройках просто можно проставить галочки на против интересующих значений. Я свои шаблоны, выставленные ранее в данной ветке, подбирал под себя.
NinjaTrader 8 - Футпринты на 8-ю версию
Спасибо за мануал! Очень хорошо оформлено, и доходчиво написано!
 
В видео вы используете индикатор, вопрос - он показывает максимальный объем по дельте или по объему?
 
Назад
Верх Низ