• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

Можно, но у себя нашел индикатор только для НТ7.
 

Вложения

  • VolAlert (алерт для объема).zip
    7,8 КБ · Просмотры: 24
Дружище у меня точно такой же индикатор. Вот для НТ8 бы его кто нить переделал. Стандартный алерт у меня не получается на VOL поставить :(
Всем привет! Муратик по моему в другой ветке скинул перелитый с 7ки на 8ку, посмотрите. А вообще тема актуальная не по детски) Все эти алерты очень сокращают время проведения у ПК, тем самым сохраняют зрение и нервные клетки. Лично у меня оптимальный набор данных алертов. Сейчас на демо протестировал один из их, результат все супер! Программист потрудился на славу! Все что мне хотелось он реализовал.
На скрине ниже:
1. Сигнальная линия. Гибкие настройки а так же простота работы
2. Робот под мою стратегию. Гибкие настройки в плоть до структуры баров(на панельке они закрыты, секрет фирмы)))
3. Сигнал на объем. Гибкие настройки, все что угодно для работы.
А вообще я советую не жалеть денежек и заказывать НА СВОЙ торговый подход различные индикаторы. Естественно они должны быть реально полезны именно для вас а так же улучшать качество торговли в целом! Посмотрев скрин возможно кому то из вас пригодится вариант отображения настроек:thumbsup: Соответственно программистам останется только прописать правильно индикатор) Кстати на форуме такие ребята есть.
Всем добра!
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    261,8 КБ · Просмотры: 245
а как сделать чтобы был профиль БИД/АСК профиль а не ОБЪЁМ/Дельта ?
 

Вложения

  • sshot-3.png
    sshot-3.png
    206,3 КБ · Просмотры: 229
а как сделать чтобы был профиль БИД/АСК профиль а не ОБЪЁМ/Дельта ?
День добрый! Всё очень просто, экспериментируйте, крутите настройки. Так же на предыдущих страницах имеется очень много разнообразных шаблонов.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    219 КБ · Просмотры: 220
Стандартными настройками NT8 удалось настроить алерт на выход вертикального объема на индикаторе VOL (входит в стандартный комплект). Если народу здесь интересно могу описать алгоритм действий.
 
  • Like
Реакции: Iman
да...спасибо....ещё вопрос а как поменять цвет объёма по бидам и по аскам ?
 
@sibiriyak73
Расскажите и покажите на скрине, пожалуйста, как настроить сигнализацию на объём. Спасибо
 
Разворотная формация, вход после теста
 

Вложения

  • CL 02-19 ( GZT_FullRange  10 Tick)  28-12-2018 2018-12-28 17.40.44.jpg - Picasa-fotoviewer 201...jpg
    CL 02-19 ( GZT_FullRange 10 Tick) 28-12-2018 2018-12-28 17.40.44.jpg - Picasa-fotoviewer 201...jpg
    87,8 КБ · Просмотры: 227
Повторный вход по тренду после отката.
 

Вложения

  • CL 02-19 ( GZT_FullRange  10 Tick)  28-12-2018 2018-12-28 19.06.56.jpg
    CL 02-19 ( GZT_FullRange 10 Tick) 28-12-2018 2018-12-28 19.06.56.jpg
    114,1 КБ · Просмотры: 227
Предварительно:
Устанавливаем индикатор VOL
В его настройках обязательно ставим галочку Маркет цены
Установка Алерта:
1. На любом месте графика жмем правой кнопкой мыши - "Оповещения". (см рис 1)
2. Идем в окно УСЛОВИЯ ставим "если некоторые" - добавить. выходит окно рис 2.
3. В нем в левой части выбираем индикаторы- выбираем индикатор VOL. Между окнами выбираем "больше". В правой части "Числовое значение"
4. Чуть ниже ставим само значение выше которого будет срабатывать алерт. ОК
5. В поле ДЕЙСТВИЯ жмем добавить вылетает окно рис 3
Выбираем включить звуковое сопровождение сам алерт в поле ЗВУК. ОК.
И не забудьте в поле Тип перенастройки указать "на закрытии бара".
В итоге должно получится как на рис 4. Жмем применить ОК и все алерт установлен!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    284 КБ · Просмотры: 168
  • 2.png
    2.png
    286,4 КБ · Просмотры: 135
  • 3.png
    3.png
    274,6 КБ · Просмотры: 112
  • 4.png
    4.png
    312,6 КБ · Просмотры: 131
почему то выше 15 рендж у меня индикатор не работает ......это можно как то исправить ? или может я его неправильно установил
 

Вложения

  • 300.png
    300.png
    174,7 КБ · Просмотры: 167
почему то выше 15 рендж у меня индикатор не работает ......это можно как то исправить ? или может я его неправильно установил
Добрый день! Все работает) Просто не много нужно подождать что бы история загрузилась. Все зависит от производительности вашего ПК а так же количества дней загрузки на графике и общего количества графиков в общем.
У меня один ПК отдельно для торговли а другой рабочий, простенький, для различных повседневных моментов и т.д. На втором варианте все работает без проблем! Открыто 4 графика с футпринтом по 14 дней, более не вижу смысла.
Ниже имеется:
1. Скрин с диапазоном 30 рендж на простеньком ПК(скрин ниже), как подтверждение что все работает.
2. Архив с оптимизацией NT8, собрал основные моменты для ускорения платформы
3. Возможные вопросы по футпринту OrderFlow1.7 и как их решить
Кстати вышла новая версия 1.8, на сайте разработчика можете уточнить нюансы.
Всем успешного Нового Года!
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    276 КБ · Просмотры: 165
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    5,7 КБ · Просмотры: 177
  • оптимизация NT8.zip
    10,5 МБ · Просмотры: 98
  • Возможные ошибки при отображении индикатора OrderFlow1.6 и их устранение(elsnere).pdf
    335,6 КБ · Просмотры: 44
а что означают проценты БИД/АСК под каждым баром ?
 

Вложения

  • 555.png
    555.png
    256,5 КБ · Просмотры: 181
А как убрать подсветку объёмов ?....хочу чтоб цифры были все одним цветом
 

Вложения

  • 555555.png
    555555.png
    222 КБ · Просмотры: 161
А как убрать подсветку объёмов ?....хочу чтоб цифры были все одним цветом
как убрать не знаю, но вопрос зачем, ведь для того и пишут все эти индикаторы для упрощения визуализации и увеличения скорости анализа. как говорится ИМХО.
 
так я хочу чтоб объёмы в кластерах были одним цветом а не так что по АСКАМ часть белые а часть зелёные
 
А как убрать подсветку объёмов ?....хочу чтоб цифры были все одним цветом
На мой взгляд убрав подсветку визуализация менее информативнее становится.
Ниже:
1. Подсветка объемов. Выбирайте любой цвет. Выбрав *transparent* вообще подсветки не будет.
2. Одинаковый цвет цифр. Нюанс указан.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    75,1 КБ · Просмотры: 137
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    50,7 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ