• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

Спасибо за ответ!
Замониторите там счет, будет показана доходность метода миру, и все вопросы по теме сразу отпадут у ваших "доброжелателей", им даже ничего объяснять не придется)), а если подпишутся за бабки к вам иностранцы, то пару тыщ баксов еще никому не мешают думаю, но дело конечно ваше...
Я конечно искренне благодарен вам за совет, но я реально пока в это не заинтересован.... Не хотел трепаться но у меня 2 счета уже есть в управлении. Поверьте это не так просто!..... Возможно я и присмотрюсь к вашему предложению:thumbsup: Не давно появилась идея, а конкретно открыть группу в скайпе а точнее две. 1-я в которой будет обсуждаться всё что касается футпринта! Виды, настройки, авторские шаблоны, возможная их оптимизация с помощью программирования и т.д. а так же торговые методы применяя футпринт, т.е. обмен опытом, а так же помощь в освоении футпринта. 2-я будет отдельно по моей методике, да бы быть на одной волне. Торговый план на день, разбор сделок, торговые идеи на следующий день и т.д. Естественно там будут ребята изучившие мой материал. Их не много, т.к. за месяц или даже два курс проходит один человек, что очень кстати удобно. Обе группы будут фильтроваться на тему флуда и сторонних тем!
Данная ветка "Футпринты на 8-ю версию" на данном форуме, очень хорошая как и в целом сам форум. Администрация всё делает для людей и старается поддерживать порядок. За это им огромное спасибо!:thumbsup: Человеческое спасибо! Я же лично буду продолжать здесь свою деятельность, т.к. заметен интерес к данной теме. Да и на сторонних ресурсах я всегда оставляю информацию о данном форуме! В общем дам знать как все срастется)
Всем добра!
 
Есть ли у кого в пользовании представленные варианты футпринтов? Хотелось бы услышать мнение о функционале данных зверьков?)
1. Acme Volume Impression
ссылка: Volume Impression® – Rancho Dinero
2. AMS Trading Group
ссылка: Home - AMS Trading Group LLC
3. VOLUME LADDER CHART
ссылка: VolumeLadder Chart for NinjaTrader 8
Пока ковыряю такое Footprint NinjaTrader Indicator – MZpack
 
ой, соррян - не заметил, а что он такой никакой, судя по посещению страницы или никто не в курсах что это
Все в курсах кто в теме, а в смысле никакой?
Вполне достойный конкурент существующих реализаций, продукт платный, разработчик из России, тесно сотрудничает с NT на уровне разработчиков, одно его из предложений было реализовано в NT8.
 
  • Like
Реакции: Iman
Привет всем! Задали вопрос в личном порядке по поводу графиков какие я использую при анализе рынка. Их всего три, 60 мин, 5 мин, 10 Range. Минутные для определения общей ситуации на рынке и футпринт 10 Range для принятия решения на вход в рынок. Минутные графики не принципиальны, можно использовать так же Range 4-10. Стакан джигса то же не принципиален. Один монитор. Возможно кто то спросит почему светлый фон, для глаз плохо? Отвечаю за ранее... В монитор часами не смотрю, с утра анализ рынка далее по стратегии отрабатываю точки входа. Минимализм стратегии, залог сохранения психики в адекватном состоянии))
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    91,4 КБ · Просмотры: 238
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    89,4 КБ · Просмотры: 238
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    233,2 КБ · Просмотры: 279
Привет всем. Как убрать надпись о новой версии? Установил последнюю 1.7, все равно не исчезает.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    195,2 КБ · Просмотры: 282
походу надо последнюю ниндзю
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    337,3 КБ · Просмотры: 321
запускаю скачаные шаблоны с данной ветки ничего не происходит, но сам индикатор функционирует, в чем может быть проблема?
 
запускаю скачаные шаблоны с данной ветки ничего не происходит, но сам индикатор функционирует, в чем может быть проблема?
Лично я затрудняюсь ответить на этот вопрос... В большинстве случаев все шаблоны устанавливаются и работаю правильно, т.е. как заявлено на скриншотах. Ранне в данной ветке они есть. Возможно зависимость от версии NT... У меня с шаблонами проблем нет. Постараюсь как время будет обновить их на 15-й версии и выложить здесь:thumbsup:
 
Индикатор профиль бара, возможно кому то интересен будет данный продукт.
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    105,3 КБ · Просмотры: 288
  • TCBarProfiler_NT8.zip
    197 КБ · Просмотры: 67
Назад
Верх Низ