• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

Если нет то вам просо нужно найти индикатор который отображает значения в виде кластеров с суммарным объемом.
Вот на NT8 MR_Indicator, наберите в поисковике и сразу найдете. А так нет смысла допиливать как вы говорите данный футпринт. Весь сок данного футпринта заключается в визуализации bid/ask в отличии от других версий. Может я вас не правильно понял то извините)
 

Вложения

  • 2-1.png
    2-1.png
    199,5 КБ · Просмотры: 286
  • 5-768x419.png
    5-768x419.png
    105,7 КБ · Просмотры: 321
Вот то что на правой фотке - идеал, про МР в курсе, но он платный
он стоит 50 баксов, сколько по вашему должен стоить продукт который дает прибыль в 10 или 100 раз больше своей стоимости??? Люди берут терминал от блумберг и готовы платить 2000 баксов в месяц. я так же понимаю вас что хочется бесплатно, потому как нет щас средств, но это небольшая цена.
 
он стоит 50 баксов, сколько по вашему должен стоить продукт который дает прибыль в 10 или 100 раз больше своей стоимости??? Люди берут терминал от блумберг и готовы платить 2000 баксов в месяц. я так же понимаю вас что хочется бесплатно, потому как нет щас средств, но это небольшая цена.
Arkadiy здравствуйте! Если честно то меня не интересует цена удочки с помощью которой я могу ловить рыбу!)) Главное знать где её ловить и когда!
мне предостаточно футпринта который представлен изначально в данной ветке. Информативный, бесплатный, и с хорошей визуализацией объемов:thumbsup:
Я вообще давно понял что кто считает копейки тот теряет миллион)
 
Arkadiy здравствуйте! Если честно то меня не интересует цена удочки с помощью которой я могу ловить рыбу!)) Главное знать где её ловить и когда!
мне предостаточно футпринта который представлен изначально в данной ветке. Информативный, бесплатный, и с хорошей визуализацией объемов:thumbsup:
Я вообще давно понял что кто считает копейки тот теряет миллион)
"цена удочки" важна всегда!!! вопрос в том что нужна ли такая удочка??? готов ли заплатить или можно воспользоваться более дешевой для достижения результата??? вопросов много. Просто на просторах интернета всегда есть варианты выбора, и если речь идет об инструменте который нужен за 50 баксов, то тут без комментариев. как вариант я тоже искал свой инструмент и подумывал купить разные, какой-то даже купил, но потом сделал сам то что понимаю как работает да и параллельно понимал работу терминала и биржи.
 
Думаю достаточно про сторонние индикаторы!? Давайте уважаемые участники форума и конкретно данной ветки вести диалоги по теме футпринта!?
Применение, версии футпринтов. Может у кого то есть свое видение как с помощью футпринта торговать? Не ужели нет кого кто может здесь поделиться настройками и возможно другими версиями футпринтов??? Было бы интересно что то новенькое узнать или увидеть)
За ранее спасибо!
 
11379.jpg
Доброго времени суток!В Ваших настройках стоит бид/аск и выделяется ПОК бара.Я переключаю на объём/дельта ПОК бара по объёму показывается а как сделать что бы и ПОК по дельте показывался?Просмотрел и по ходу такой возможности нет.
 
11379.jpg
как сделать что бы и ПОК по дельте показывался?Просмотрел и по ходу такой возможности нет.
Добрый день! если вы имеете ввиду что бы конкретно по максимальной дельте показывал РОС то нет такой возможности.
На всякий случай оставлю скрины как с бид/аск перейти на объем/дельта и как активировать РОС.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    201,7 КБ · Просмотры: 297
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    196,6 КБ · Просмотры: 247
А здесь вы можете поменять вид бара
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    232 КБ · Просмотры: 235
11379.jpg
Спасибо,ваши настройки с шаблонов использовал как образец и как бы разобрался.Но вот с дельтой засада)))
 
Да не за что!)) Лишь бы всё было у всех хорошо!
А так в принципе данный футпринт имеет всем что нужно и по настройкам гибкий.
 
11379.jpg
Да мне нравиться а где можно посмотреть отличия бесплатной версии от платной?
 
Мне разработчики прислали новую версию 1.7 бесплатно и если честно то я даже не пробовал её) Мне лично достаточно версии 1.6.
 
Всех приветствую! Очередное видео с примером применения футпринта. В ролике показано как легко можно осуществлять анализ рынка применяя футпринт. Зная где расположены диапазоны цен которые интересны для покупателей или продавцов, можно торговать стабильно в плюс. И не гадать на кофейной гуще где же все таки лучшая точка для входа в рынок. Только не стоит строить иллюзий что всё очень просто) Крупные участники грамотно накидывают ширму на свой интерес по каким либо ценам а соответственно и на набор позиции по ним то же. В видео показан пример работы с диапазонами, поиск точки входа, сопровождение сделки.
Всем удачи и хорошего настроения!:thumbsup:
 
А в этом индикаторе есть настройка чтобы при сжатии графика подсветка кластеров не пропадала, если нет, как это в коде переписать?
 
Всем привет!) Выкладываю для общественности не большую инструкцию по возможным ошибкам при использовании футпринта версии OrderFlow1.6
Данные ошибки не критичны и большую роль их появления играет система ПК. В целом данный футпринт зарекомендовал себя отлично! Хорошая функциональность а так же он бесплатный:thumbsup:
Ниже:
1. Возможные ошибки при отображении индикатора OrderFlow1.6 и их устранение
2. Мануал NT8
3. Классический(авторский) шаблон применяемый при использовании OrderFlow1.6(футпринт) а так же более информативный шаблон-синтез(авторский). Стакан, дельта-горизонтальная, вертикальная, РОС каждого бара.
4. Футпринт OrderFlow1.6
5. Дельта вертикальная bid/ask
Пользуйтесь на здоровье!) Всем добра!)
 

Вложения

  • ошибки при отображении индикатора OrderFlow1.6 и их устр...pdf
    335,6 КБ · Просмотры: 111
  • Мануал NT8(elsnere).pdf
    1,2 МБ · Просмотры: 99
  • 10R-классический(серый).xml
    26,4 КБ · Просмотры: 74
  • 10R-синтез-белый.xml
    34,1 КБ · Просмотры: 62
  • TradingFuturoOrderFlow1.6 (нов).zip
    561,7 КБ · Просмотры: 86
  • Sim22_DeltaV2NT8b9.zip
    4,5 КБ · Просмотры: 81
Спасибо . Будут вопросы напишу. Хотя долго уже не подхожу к платформе.
 
Назад
Верх Низ