• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

Привет всем! В данном видео показана торговля в зонах интереса покупателей и продавцов. Понять где находятся данные зоны интереса в простом доступном виде нам помогает футпринт.
 
А есть у кого мануал по OrderFlow1.6 ?
Добрый день! К сожалению мануала нет... Лично я разбирался старым добрым методом тыка)) Разработчики ребята из Испании. Я связывался с ними и они пообещали сделать мануал хотя бы на английском и то это будет уже версия 1.7 (платная). Вот ссылка на форум по версии 1.6:
TF Order Flow 1.6
А так же их ютуб канал:
TradingFuturo
В данной ветке выше вы можете найти мои шаблоны с разными интерпретациями графиков. Они отличаются своей простотой от базового варианта.
Но если сказать в общем то в настройках индикатора вам не трудно будет разобраться, главное не полениться)
Данный индикатор лучший вариант из бесплатный который я на данный момент встречал.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Торговля с применением футпринта однозначно приводит к положительному результату. Футпринт дает понимание, когда и по каким ценам прошел объем покупок или продаж. Футпринт так же дает возможность определять значимые ценовые диапазоны для точек входа с высокой точностью. В коротком видео показан результат торговли применяя футпринт в течении недели по стратегии «Диапазоны».
Всё очень просто, главное знать где и что смотреть!
Всем удачи в торговле!:thumbsup:
 
Всем привет! Торговля с применением футпринта однозначно приводит к положительному результату. Футпринт дает понимание, когда и по каким ценам прошел объем покупок или продаж. Футпринт так же дает возможность определять значимые ценовые диапазоны для точек входа с высокой точностью. В коротком видео показан результат торговли применяя футпринт в течении недели по стратегии «Диапазоны».
Всё очень просто, главное знать где и что смотреть!
Всем удачи в торговле!:thumbsup:
результат выглядит фантастично....
 
результат выглядит фантастично....
Приветствую! К моему счастью или к чьему то сожалению это так!))
Показатели данной статистики являются результатом серьезной работы. В начале работы над своей стратегией результаты были менее хорошими.
Не большая хронология повышения положительной результативности имеется в прикрепленных файлах №1, №2(в каждом файле есть вкладки). Эти опытные периоды были началом и в тоже время подтверждением правильности выбранного пути в плане футпринта. И только после доработки стратегии результаты стали качественнее и еще более устойчивыми! Как в последнем видео, а именно стратегия "Диапазоны". Ребята) У каждого есть свой взгляд на рынок и индивидуальное понимание его структуры и движения цены. Я каждого из вас уважаю хотя бы за то что вы бьетесь с рынком каждый день и тратите время, нервы и возможно деньги. Для меня лично футпринт стал переломным моментом несколько лет тому назад а кто то над ним смеётся. Но по сути понимание приходит как прозрение что ли.... Вывод у меня не большой есть) На рынке чем проще подход тем лучше результат, главное бить в одну точку и не сворачивать с пути! Эта статистика не для понтов мною показана а для подтверждения состоятельности футпринта:thumbsup:
Желаю от души всем вам положительной стабильной торговли! Верьте в себя и желаемый результат однозначно появится:thumbsup:
P.S. Дорогу осилит идущий! Каждому воздастся по вере его!
 

Вложения

  • №1 год на зад.xlsx
    260 КБ · Просмотры: 155
  • №2 полгода на зад.xls
    363,5 КБ · Просмотры: 141
Приветствую! К моему счастью или к чьему то сожалению это так!))
Показатели данной статистики являются результатом серьезной работы. В начале работы над своей стратегией результаты были менее хорошими.
Не большая хронология повышения положительной результативности имеется в прикрепленных файлах №1, №2(в каждом файле есть вкладки). Эти опытные периоды были началом и в тоже время подтверждением правильности выбранного пути в плане футпринта. И только после доработки стратегии результаты стали качественнее и еще более устойчивыми! Как в последнем видео, а именно стратегия "Диапазоны". Ребята) У каждого есть свой взгляд на рынок и индивидуальное понимание его структуры и движения цены. Я каждого из вас уважаю хотя бы за то что вы бьетесь с рынком каждый день и тратите время, нервы и возможно деньги. Для меня лично футпринт стал переломным моментом несколько лет тому назад а кто то над ним смеётся. Но по сути понимание приходит как прозрение что ли.... Вывод у меня не большой есть) На рынке чем проще подход тем лучше результат, главное бить в одну точку и не сворачивать с пути! Эта статистика не для понтов мною показана а для подтверждения состоятельности футпринта:thumbsup:
Желаю от души всем вам положительной стабильной торговли! Верьте в себя и желаемый результат однозначно появится:thumbsup:
P.S. Дорогу осилит идущий! Каждому воздастся по вере его!

Приветствую .
прочитал ваш пост , внимательно .
я не спорю с вами что можно торговать именно по футпринту .
и результаты конечно могут быть положительными ,
но вот убыточные трейды есть всегда ! и не только у меня ,
я в жизни не встречал ни одной системы с нулевым дродауном !
а у вас именно нулевой дродаун .
это имел ввиду фантастичностью .
получается это грааль ! - а грааля на рынке не может быть , в принципе .
результат ниже Ex1.jpg
 
Приветствую .
прочитал ваш пост , внимательно .
я не спорю с вами что можно торговать именно по футпринту .
и результаты конечно могут быть положительными ,
но вот убыточные трейды есть всегда ! и не только у меня ,
я в жизни не встречал ни одной системы с нулевым дродауном !
а у вас именно нулевой дродаун .
это имел ввиду фантастичностью .
получается это грааль ! - а грааля на рынке не может быть , в принципе .
результат ниже Посмотреть вложение 4815
Как себе это вижу, вся картинка сделана для очередного набора учеников от очередного демо гуру, если внимательно отчёт глянуть есть не соответствие как комиссии по инструментам так и по ценам по времени входа. Да и тот кто не первый день в трейдинге понимает что такая статистика на реальном счету не реальна.
 
Как себе это вижу, вся картинка сделана для очередного набора учеников от очередного демо гуру, если внимательно отчёт глянуть есть не соответствие как комиссии по инструментам так и по ценам по времени входа. Да и тот кто не первый день в трейдинге понимает что такая статистика на реальном счету не реальна.
этот ответ к кому относится ? если К моему результату ? не могу выкладывать здесь целиком скрин , так как это будет считаться рекламой другой платформы . мой результат может быть лучше , так как есть отработка системы , но лоси будут присутствовать всегда , и те кто на реале торгуют так же есть минуса внушительные , но плюс есть достойный .
 
Приветствую .
прочитал ваш пост , внимательно .
я не спорю с вами что можно торговать именно по футпринту .
и результаты конечно могут быть положительными ,
но вот убыточные трейды есть всегда !
Здравствуйте) 100% солидарен с вашим мнением! Убыточные сделки конечно же есть) НО!... Соотношение их к прибыльным главный показатель.
У вас достойный результат:thumbsup:
 
этот ответ к кому относится ? если К моему результату ? не могу выкладывать здесь целиком скрин , так как это будет считаться рекламой другой платформы . мой результат может быть лучше , так как есть отработка системы , но лоси будут присутствовать всегда , и те кто на реале торгуют так же есть минуса внушительные , но плюс есть достойный .
этот ответ к кому относится ? если К моему результату ? не могу выкладывать здесь целиком скрин , так как это будет считаться рекламой другой платформы . мой результат может быть лучше , так как есть отработка системы , но лоси будут присутствовать всегда , и те кто на реале торгуют так же есть минуса внушительные , но плюс есть достойный .
это ответ про грааль elsnere777 )
 
Как себе это вижу, вся картинка сделана для очередного набора учеников от очередного демо гуру, если внимательно отчёт глянуть есть не соответствие как комиссии по инструментам так и по ценам по времени входа. Да и тот кто не первый день в трейдинге понимает что такая статистика на реальном счету не реальна.
Ну что же)) Вот такие комментарии я примерно и ожидал) Спасибо!:thumbsup:
 
покажу вам чел торгует на сме 10 лет , рез реальный годовой ,на реальном счете . чтоб не быть голословным -
es2.png
 
покажу вам чел торгует на сме 10 лет , рез реальный годовой ,на реальном счете . чтоб не быть голословным -
Посмотреть вложение 4816
Да ни каких проблем! Я верю вам и понимаю прекрасно ваш посыл в последних постах! У каждого своя жизнь, свои дела, свои цели) Мне просто не понятна такая реакция на то что я делаю? Кому то помешали мои посты и видео с нормальными вещами? Так это легко устранить) Просто кому не по душе то не стоит вообще заглядывать в эту ветку) Зачем себя раздражать? Конкретно не к вам или к замечанию brother обращение а к ситуации в целом.
 
Конкретно не к вам или к замечанию brother обращение а к ситуации в целом.
ну да не к нам , только я и brother вступили в переписку и обсуждение .
и обсуждение должно быть , так как ваш результат фантастичен .такого ни когда не видел , и что б система дала такой рез ,
она должна быть фантастической . но да же такая система даёт отрицательный результат .
И реакция нормальная , вполне , так как здесь главное правило подвергать сомнению любую систему .
Ну пусть напишут , трейдеры , может Светлана оставит комент , которая не понаслышке знает об результатах в лайв трейдинге .
 
И реакция нормальная , вполне , так как здесь главное правило подвергать сомнению любую систему .
Ребята, расслабьтесь!) Я напоминаю.... Показываю примеры применения и что можно получать по итогу торгуя с помощью конкретно футпринта. Думай те что хотите, что всё это чушь или не работает, главное что бы все были в рамках приличного общения и не нервничали!)
 
Назад
Верх Низ