• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

Приветствую! Требуется обновление. К сожалению такой возможности у меня лично нет. Зарегистрируйтесь на форуме разработчика данного футпринта. Конкретно ветка по ему http://tradingfuturo.com/forum/Thread-TF-Order-Flow-1-6 Первый пост, под ним архив с шаблоном имеется. Если у вас или кого либо еще из участников нашего форума всё получится с регистрацией, то будьте добры, закиньте сюда скачанный архив? Да бы потом вопрос был исчерпан!
P.S. Уважаемая администрация форума, если я нарушил правила переписки и дал ссылку на сторонний ресурс то прошу за ранее извинить!)
 
Elsnere 777 у меня вопрос , когда вы рисуете уровни спроса и предложения какими правилами пользуетесь, что бы их нарисовать ? Если да то поделитесь.
 
Elsnere 777 у меня вопрос , когда вы рисуете уровни спроса и предложения какими правилами пользуетесь, что бы их нарисовать ? Если да то поделитесь.
Привет) Вопрос из рядно уже потрепанный в кругу трейдеров!) Однозначного ответа нет, т.к. каждый видит уровни и отмечает их по своему. Во первых, хочу отметить что всё таки для меня приоритет не конкретное ценовое значение отмеченное горизонтальной линией а ценовой диапазон, допустим 2-4пт. Значимым таким диапазоном, я лично считаю, является зона на графике где прошел крупный объем. Это может быть борьба участников рынка или привлекательный диапазон цен для конкретно покупателей или продавцов. Так же возможен вариант того что по какой либо цене свои позиции защищает крупный покупатель или продавец. Во вторых, нюансов много, но если вкратце то как то так. Повторюсь, это мое сугубо личное мнение и видение! Спорить не с кем не собираюсь, у всех свой взгляд)
 
Спасибо за ответ. Я скачал установил индикатор а вот как настроить напишите или готовый шаблон скиньте если не трудно.
 
Всем привет! поставил OrderFlow1.6 из первого поста и не могу понять - это нормально что он перерисовывается при смене ТФ и сбрасывает все данные на 0 или что-то нужно настроить?
 
Всем привет! поставил OrderFlow1.6 из первого поста и не могу понять - это нормально что он перерисовывается при смене ТФ и сбрасывает все данные на 0 или что-то нужно настроить?
Привет! Странно конечно... У всех в принципе работает исправно. На всякий случай проверьте пару моментов которые отмечены на скринах во вложении.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    42,2 КБ · Просмотры: 437
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    74,4 КБ · Просмотры: 529
Настройки и шаблон под футпринт OrderFlow1.6 в архиве. Данные настройки авторские, т.е. отличаются от базовых.
 

Вложения

  • футпринт настройки.zip
    1 МБ · Просмотры: 315
Во вложении есть архив с шаблонами графиков для НТ8 - 5м серый, черный 4Range серый, черный. Скрины с примерами там же. Может кому то пригодится такая визуализация графиков.
 

Вложения

  • шаблоны НТ8.zip
    223,3 КБ · Просмотры: 220
как решить такую проблему
Приветствую! Требуется обновление. К сожалению такой возможности у меня лично нет. Зарегистрируйтесь на форуме разработчика данного футпринта. Конкретно ветка по ему http://tradingfuturo.com/forum/Thread-TF-Order-Flow-1-6 Первый пост, под ним архив с шаблоном имеется. Если у вас или кого либо еще из участников нашего форума всё получится с регистрацией, то будьте добры, закиньте сюда скачанный архив? Да бы потом вопрос был исчерпан!
P.S. Уважаемая администрация форума, если я нарушил правила переписки и дал ссылку на сторонний ресурс то прошу за ранее извинить!)
 
Приветствую! Шаблон, светлый фон. Кому то такой более по душе)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    321,4 КБ · Просмотры: 568
  • 10Rсерый.xml
    28,8 КБ · Просмотры: 84
Приветствую всех!)
По просьбе ребят изучающих футпринт, выкладываю очередной шаблон графика в виде футпринта. Данный шаблон уже более информативен в отличии от предыдущих. Но и в данном варианте соблюдается мой основной принцип визуализации цены на графике во время анализа. Ни чего лишнего! В прикрепленном архиве имеется обновленная версия индикатора Order Flow 1.6 а так же дельта bid/ask. Установив данные индикаторы, вы получите визуализацию графика как на скринах ниже. Пользуйтесь на здоровье!:thumbsup:
При желании можно получить более расширенную, конкретную информацию по применению футпринта по адресу скайп: elsnere37 или личная почта на данном форуме. Данная информация будет полезна для начинающих свой путь в трейдинге а так же для людей с опытом в торговле. Так же есть не большая часть примеров торговли в реальном времени с помощью футпринта по ссылке:
www.youtube.com/channel/UCIVeNbz-gK99fz2yS8tNqAA/videos?disable_polymer=1
Всем успехов в торговле и хорошего настроения!:thumbsup:
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    262,5 КБ · Просмотры: 528
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    244 КБ · Просмотры: 458
  • 10R-синтез-белый.xml
    34,1 КБ · Просмотры: 109
  • 10R-синтез-серый.xml
    33,8 КБ · Просмотры: 129
  • Delta, OrderFlow1.6.zip
    571,7 КБ · Просмотры: 208
Приветствую всех! Выкладываю очередное видео с применением футпринта. В данном видео показана торговля в реальном времени с анализом рыночной ситуации и точками входа. В данном случае вход в рынок осуществляется от диапазонов поддержки и сопротивления. Ниже в прикрепленном файле имеется схематичный пример по данной теме.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ