• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

Olga-77

Member
NinjaTrader
1618945657104.png
Жирный шрифт появился. Спасибо! Это растянут график. Надо бы чуть увеличить щрифт. Сейчас буду разбираться с Вашими рекомендациями

Olga-77

Member
NinjaTrader
Также, вижу у вас перенос строк в значении пока и суммы обьемов. Какой у вас шрифт на ценовой панели?
Либо его сделать меньше, либо менять цифру 7 на больше. Это в 3-х местах кода того же файла.
int text_width = profile.pocPrice.ToString().Length*7;
int text_width = maxDeltaPrice.ToString().Length*7;
Окна перестали пропадать, ошибки тоже не появляются. Это радует!
Вылез старый глюк. Он и не исчезал. При загрузке платформы, на 5 мин графике появляются профили, которые я натягивала
в другом окне и на другом ТФ. причем, там их уже нет.1618950614914.png

rare312

Member
NinjaTrader
Окна перестали пропадать, ошибки тоже не появляются. Это радует!
Вылез старый глюк. Он и не исчезал. При загрузке платформы, на 5 мин графике появляются профили, которые я натягивала
в другом окне и на другом ТФ. причем, там их уже нет.
Скорее всего они на старом графике по прежнему есть. Это можно проверить в настройках инструментов рисования, увидите список обьектов.

waleskutselepa

New Member
NinjaTrader
Приветствую, индикатор дельты не отображает дельту в барах почему?

Вложения

• screenshot.2638.jpg
    screenshot.2638.jpg
    91,6 КБ · Просмотры: 25

elsnere777

Well-Known Member
NinjaTrader
Приветствую, индикатор дельты не отображает дельту в барах почему?
Добрый день! Попробуйте установить версию индикатора дельты которая имеется ниже в прикрепленном файле.

Вложения

• Sim22_DeltaV2_fixed.zip
    5 КБ · Просмотры: 2
Верх Низ