• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

Serega_trader

New Member
NinjaTrader
У меня 1.7 как сделать,чтобы в нижней части графика дельта отображалась как свечи?

semeni

New Member
NinjaTrader
Добрый день! На последних страницах данной ветки есть свежая информация по данному индикатору.
Ниже:
1)Индикатор OrderFlow1.7
2)Индикатор дельта
3)Руководство, краткая инструкция к OrderFlow1.7
4)Мануал c наиболее частыми вопросами по NT8
5)Оптимизация NT8, несколько нюансов.
Авторские шаблоны:
NinjaTrader 8 - Футпринты на 8-ю версию
NinjaTrader 8 - Футпринты на 8-ю версию
Новые версии разработчиков индикатора OrderFlow:
ORDER FLOW 1.7: TradingFuturo Order Flow version 1.7 profesional disponible – TradingFuturo
ORDER FLOW 1.8: Versión de TradingFuturo Order Flow Profesional 1.8 – TradingFuturo
ORDER FLOW 1.9: Versión 1.9 de TradingFuturo Order Flow disponible – TradingFuturo
ORDER FLOW 2.0: Versión 2.0 de TradingFuturo Order Flow – TradingFuturo
Несколько примеров торговли по данному индикатору:
Футпринт - OrderFlow
Всем успехов!
приветствую,а 1.9 или 2.0 в свободном доступе ещё не появились

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
приветствую,а 1.9 или 2.0 в свободном доступе ещё не появились
Пользуйтесь лицензионными продуктами.
На форуме не обсуждается кряки ломание и прочая шняга.

elsnere777

Well-Known Member
NinjaTrader
Всем привет. Нужна подсказка по ситуации. Пробую торговать после просмотров всех видюшек по принтам.
Добрый день! В данной ветке больше по версиям футпринтов и их настройкам диалог ведется.
Рекомендую в плане анализа объемов ознакомиться с информацией дополнительной по ссылке ниже:
Делимся опытом - Order Flow и VSA

Vlad7777

New Member
NinjaTrader
может в том шаблоне не используется индикатор дельты. В черном по-моему точно не используется. Его надо отдельно кинуть на график.

Vlad7777

New Member
NinjaTrader
или у тебя не установлен этот индюк. Индикатор дельты устанавливается отдельно.

Serega_trader

New Member
NinjaTrader
Пересмотрел все видео по футпринту Elsnere777, на ютубе. Пришел окончательно к выводу: все видео записаны на реплее. Печально........

elsnere777

Well-Known Member
NinjaTrader
Пересмотрел все видео по футпринту Elsnere777, на ютубе. Пришел окончательно к выводу: все видео записаны на реплее. Печально........
Приветствую! Во первых не ожидал что после того как вам помог вы начнете нести здесь грязную ложь. Это уже говорит о вас как о скользком человеке и не порядочном. А во вторых, если вы сами ни чего не можете на рынке заработать и гоняете реплей то не нужно по себе других судить.
Многие ребята которые ознакомились индивидуально с моей методикой знают что с ее помощью торговать легко и понятно.
Вам просто реально не вериться в то что записано в роликах, по этому делаете скорые, не верные выводы.
Еще раз убеждаюсь, чем больше делаешь добра тем больше получаешь в ответ грязи.
Успехов вам в познании рыночных спекуляций и в целом в жизни!

Serega_trader

New Member
NinjaTrader
Приветствую! Во первых не ожидал что после того как вам помог вы начнете нести здесь грязную ложь. Это уже говорит о вас как о скользком человеке и не порядочном. А во вторых, если вы сами ни чего не можете на рынке заработать и гоняете реплей то не нужно по себе других судить.
Многие ребята которые ознакомились индивидуально с моей методикой знают что с ее помощью торговать легко и понятно.
Вам просто реально не вериться в то что записано в роликах, по этому делаете скорые, не верные выводы.
Еще раз убеждаюсь, чем больше делаешь добра тем 20190915_165208.jpg больше получаешь в ответ грязи.
Успехов вам в познании рыночных спекуляций и в целом в жизни!
Вот я вам благодарен за труд и за помощь, но вас не как не оскорблял и не переходил на личности. Вам стоит задуматься над этим!!! а что касается видео, так это мое мнение личное, понимаете? Какую я грязь на вас несу? Мне вериться вто что вы можете так торговать, но к сожалению на реплее. В этом нет ничего оскорбительного!!
Вот вам скрин, как люди торгуют на реале. Вам слабо записать такие же крутые видосы но с подтверждением реального счета? И не стоит говорить, что вы ничего не собираетесь никому доказывать. Просто сделайте и все, вам это раз плюнуть.

Верх Низ