• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

вопрос: шаблоны обязательно ставить ?.....и есть ли чёрный шаблон как у вас ...обычный
Шаблоны там же имеются, их и ставьте. Они соответствуют данной версии. Шаблон 10-R классический пост №250
 
Писать Лане смыла пока не вижу, если у вас купленная платформа то пишите в саппорт с прикладывание лог файлов, но думаю проблема в одном из индикаторов и писать нужно разрабам.
Согласен. Я выше писал, что надо поставить совершенно чистую нинзю и сделать архив всей папки, а потом добавлять индюки, шаблоны и прочее. Замена папки происходит быстрее, чем восстановление из бэкапа. Посмотреть - есть ли разница в этой папке при минутном чарте, рейндж барах, а так же включенной и отключенной функцией играть все тики. Если на чистой нинзе темп переполняется - тогда можно и к Светлане обратиться. Техподдержка у них работает очень хорошо, был опыт переписки с NT support.
 
Замена папки происходит быстрее, чем восстановление из бэкапа.
Да, такой вариант восстановления надёжнее, нежели из бэкапа - свежий пример - на последней NT8, бэкапы с моими настройками, созданные в прежних версиях, восстанавливаются не всегда корректно.
 
Привет! Снова не большая справка для ознакомления в помощь начинающим в торговле. Данная тема на прямую касается футпринта и конкретно визуализации bid/ask.
Ниже:
1. Виды ордеров
2. "Айсберг"
 

Вложения

  • Screenshot_3 (3).png
    Screenshot_3 (3).png
    69,9 КБ · Просмотры: 160
  • Screenshot_3 - копия.png
    Screenshot_3 - копия.png
    83,1 КБ · Просмотры: 160
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста как исправить эту ошибку, что бы индикатор отображался?
Все перепробовал, не могу справиться.
 

Вложения

  • cообщение.jpg
    cообщение.jpg
    10,8 КБ · Просмотры: 121
Разобрался наконец то.
Была старая версия платформы. Я её скачал с ритмика потому, что там регистрировал демо. А у них еще старая.
Но все таки шаблоны не ставятся. Просто чистое окно, даже свечей нет.
Информация в логах.
 

Вложения

  • логи.jpg
    логи.jpg
    12 КБ · Просмотры: 41
elsnere выложите пожалуйста новый шаблон
я так понял с логов, что шаблон не может найти индикатора
может путь другой или название
 
Привет всем. То же была проблема отображения футпринта. Elsnere любезно мне помог. Проблема заключалась в новой версии платформы Ninjatrader 8(у меня была 13, а оказывается уже новую выпустили, за такой информацией в принципе не следишь особо). Удалите ту, что стоит и поставьте, установите дистрибутив с офф. сайта - Бесплатные рыночные данные и демо доступ для фьючерсов | NinjaTrader. Там уже как понимаю 17, у меня стоит 16. Если вдруг, по каким то причинам не работает на 17 версии, свежей, то дистрибутив 16(на которой у меня всё работает) скидываю в облаке для удобства скачивания. После установки проблема с отображением решилась. Всем успехов!
Файл из Облака Mail.Ru
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    16,4 КБ · Просмотры: 38
  • 1.png
    1.png
    95,4 КБ · Просмотры: 102
У меня 17, шаблоны не работают, может в elsnere 16 и шаблоны на 17 уже не работают.
 
У меня 17, шаблоны не работают, может в elsnere 16 и шаблоны на 17 уже не работают.
Про шаблоны сказать не могу, так как создаю их по своим требованиями под своё "видение рынка". Тут играет уже специфика вашей торговой системы\подхода.
Пробуйте всё на 16, я шаблон 1 ставил, у меня работал.
 
Про шаблоны сказать не могу, так как создаю их по своим требованиями под своё "видение рынка". Тут играет уже специфика вашей торговой системы\подхода.
Пробуйте всё на 16, я шаблон 1 ставил, у меня работал.
Спасибо.
Я уже его оседлал. Ничего там сложного.
Немного времени и можно настроить на свой вкус.
 
  • Like
Реакции: weec
Здравствуйте, подскажите в OrderFlow есть стакан с записью истории. если да то как настроить. Заранее спасибо
 
Здравствуйте, подскажите в OrderFlow есть стакан с записью истории. если да то как настроить. Заранее спасибо
Добрый день! В настройках все имеется. В целом в данной ветке много информации.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    185,4 КБ · Просмотры: 110
elsnere выложите пожалуйста новый шаблон, тот, что серый с дельтой
Заранее благодарствою.
 
Добрый день! В настройках все имеется. В целом в данной ветке много информации.
Спасибо, эту опцию я включал, но он показывает только последние 20 ордеров, а можно сделать чтобы предыдущие ордера которые вышли из этого диапазона не стирались
 
Назад
Верх Низ