• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

Это был уже другой вопрос , с передвижением графика все понятно. Вопрос был почему в некоторых кластерах выделенные оранжевым цветом места остаются пустыми? Дело не в увеличении графика.
 
Это был уже другой вопрос , с передвижением графика все понятно. Вопрос был почему в некоторых кластерах выделенные оранжевым цветом места остаются пустыми? Дело не в увеличении графика.
Я и пытаюсь вам объяснить что нужно график раздвинуть в ширину, тогда вы увидите значения. Там просто повышенный объем по бидам и аскам, значения не убираются. Скрин скиньте пожалуйста с раздвинутым графиком в ширину как можно больше?
 
Вот пример, то же как у вас 6Е
1. сжатый график
2. раздвинутый шире
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    66,6 КБ · Просмотры: 111
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    191,2 КБ · Просмотры: 130
Пришлите скрин с более широким расположение графика? Если ни чего не изменится то это уже другой вопрос.
И да кстати вы шаблон установили, просили ранее?
 
извиняюсь хотел узнать ....эта папка должно весить 2,5 ГБ ?....или это у меня какой то глюк....
 

Вложения

  • sshot-1555.png
    sshot-1555.png
    187,5 КБ · Просмотры: 136
извиняюсь хотел узнать ....эта папка должно весить 2,5 ГБ ?....или это у меня какой то глюк....
В принципе у меня эта папка занимает 120МБ
Ребята, с уважением ко всем отношусь но есть просьба, с техническими вопросами по платформе лучше обращаться в другой раздел, к примеру по NT8:
Представляем NinjaTrader 8
Ни чего личного просто давайте тематику данной ветки не будем менять:thumbsup:
"Футпринты для NT8. Виды, версии, настройки, применение"
 
так сюда я пишу по той причине что если я удалю индюк то папка и будет весить 120-150 МБ.....а с индюком 2,5 ГБ.....
 
Посмотрите настройки индюка какая папка или файлы большие - может он все тики пишет в свою папку?
 
Зайдите в папку temp и посмотрите какие файлы от какой даты и сколько весят. У меня temp 63 мб. Сколько дней загрузки стоит на чарте? Попробуйте поставить 1-3 дня (если стоит неделя или контракт). Для экспериментов лучше сделать следующее. Всё снести и установить заново. Сделать бэкап или полностью сохранить\скопировать папку NinjaTrader 8 в моих документах. Затем можно смело что-то добавлять, чистить или удалять, в том числе и индикаторы.
 
Последнее редактирование:
думаю что тема лог файлов это не тема данной ветки. Александр, может сделает отдельную ветку. Что касается объема логов, первый вопрос - за какой период такой объем? если период маленький, то возникает второй вопрос, оно же решение. надо анализировать логи и смотреть что их "раздувает". у вас могут быть какие то проблемы при работе терминала, он скидывает это все в лог файл.
 
Добрый день! Коллеги, если из вас кто то применяет ниже указанные по ссылкам футпринты то будьте любезны, поделитесь своим мнением по поводу их функционала, настроек и возможно ценообразованием? Просто дайте оценку в целом по 5-ой системе. За ранее спасибо!
1. TradeLabs VolumeStamp – TradeLabs
2. ninZa.co: Order Flow Presentation for NinjaTrader 8 (Footprint Chart)
3. ZoneTraderPro Order Flow Patterns for NinjaTrader 8
4. Volume Impression® – Rancho Dinero
5. Order Flow Analyzer
6. Why AlphaReveal - OrderFlowDashPro
7. NinjaTrader 8 Suite - AMS Trading Group LLC
8. http://volumeladdertrading.com
9. Market Profile Flow Pro | Order Flow Pro | R Delta Alert Addon Softwares
10. Order Flow Analytics
 
период 2,5 ГБ примерно неделя....сегодня удалил ниндзю и все её папки....установил по новой было всё нормально ничего не грузилось......потом добавил индюк и пошло поехало....на графике 3 дня загружено, всего 4 вкладки .....каждую минуту что то грузится в папку темп
 

Вложения

  • sshot-2.png
    sshot-2.png
    243,2 КБ · Просмотры: 86
  • sshot-3.png
    sshot-3.png
    547,6 КБ · Просмотры: 86
думаю что тема лог файлов это не тема данной ветки
а куда писать тогда ?.....Лане ?....Разработчику индюка ?.....если даже написать какому программисту то ему нужны будут всякие данные по индюку....коды и т.д. которых у меня нет
 
период 2,5 ГБ примерно неделя....сегодня удалил ниндзю и все её папки....установил по новой было всё нормально ничего не грузилось......потом добавил индюк и пошло поехало....каждую минуту что то грузится в папку темп
Думается, нужно выяснить - сколько вообще данных (минимально (по объёму)) нужно, для полноценной работы, этому индикатору, и от этой цифры уже и "плясать"...
 
Пришлите скрин с более широким расположение графика? Если ни чего не изменится то это уже другой вопрос.
И да кстати вы шаблон установили, просили ранее?
футпринт 0101.png Добрый день ,посылаю скрин с увеличенным изображением, (вчера не смог переустанавливал терминал) ничего не изменилось. Это шаблон TFOrderFlow17-Black-Temp . Другие шаблоны 10R-классический(1.7) и 10R-футпринт-дельта(1.7) у меня не работают -чистый экран черный или белый .Я еще разбираюсь с программой она у меня часто зависает. но это уже другая тема.
 
период 2,5 ГБ примерно неделя....сегодня удалил ниндзю и все её папки....установил по новой было всё нормально ничего не грузилось......потом добавил индюк и пошло поехало....на графике 3 дня загружено, всего 4 вкладки .....каждую минуту что то грузится в папку темп
Padre05 приветствую вас! Посмотрев ваш скрин я увидел что у вас установлена версия 1.6. Вчера вы попросили вам скинуть шаблоны на версию 1.7. Я конечно извиняюсь но как я понял вы ими даже не воспользовались.... Сделайте так:
1. Удалите версию 1.6
2. Установите версию 1.7 и соответствующие шаблоны. Все это имеется по ссылке: NinjaTrader 8 - Футпринты на 8-ю версию (пост№250 ознакомьтесь с содержанием)
Надеюсь проблема решится.
 
Посмотреть вложение 5579 Добрый день ,посылаю скрин с увеличенным изображением, (вчера не смог переустанавливал терминал) ничего не изменилось. Это шаблон TFOrderFlow17-Black-Temp . Другие шаблоны 10R-классический(1.7) и 10R-футпринт-дельта(1.7) у меня не работают -чистый экран черный или белый .Я еще разбираюсь с программой она у меня часто зависает. но это уже другая тема.
Приветствую! Как не изменилось? Значения уже видны которые вчера вам были не понятны визуально. У вас просто цифры слишком бледные.
В общем так! Прямо сейчас стучитесь ко мне в скайп: elsnere37, уделю время только лично вам как новичку! Все установим по человечески.
 
а куда писать тогда ?.....Лане ?....Разработчику индюка ?.....если даже написать какому программисту то ему нужны будут всякие данные по индюку....коды и т.д. которых у меня нет
вы меня не верно поняли. я попросил Админа, вынести из этой ветки обсуждение ошибок в лог файле. Это уже на его у смотрение оставим.
Что касается того что "плодит" там данные, я вам посоветую поочередно поставить индикаторы, чтобы выяснить какой из них начинает писать в лог файл данные. Как только поймете что является причиной, то сможете понять кому писать(я про разработчиков индикатора). Писать Лане смыла пока не вижу, если у вас купленная платформа то пишите в саппорт с прикладывание лог файлов, но думаю проблема в одном из индикаторов и писать нужно разрабам.
 
Назад
Верх Низ