• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

А вообще сделайте эксперимент, поставьте везде галочки на против всех значений в настройках. Появится более расширенный диапазон значений. Возможно что то оставите для себя полезное. Я лично так же все настраивал методом тыка в начале, применяя тот же переводчик яндекс) Начинал с версии 1.4.
Не ленитесь, крутите настройки, ни чего сложного нет!:thumbsup:
 
  • Like
Реакции: Iman
всё с 18-00 не работает.....не подскажите как исправить ?
 

Вложения

  • sshot-1.png
    sshot-1.png
    102,8 КБ · Просмотры: 96
  • sshot-2.png
    sshot-2.png
    598,3 КБ · Просмотры: 136
всё с 18-00 не работает.....не подскажите как исправить ?
судя по логу пишет что не найден индекс по которому пытается обратится. если не найден индекс, значит какая то коллекция не "создается". пробуйте перезагрузить данные на график, поиграйтесь с выбором другого тф
 
Здравствуйте.я начинающий трейдер.Был знаком с терминалом МТ4,NT 8 только начал осваивать.У меня такой вопрос,почему в TFOrderFlow17 не отображаются покупки т.е ask?Торгую на валютном Форексе.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    105,1 КБ · Просмотры: 125
Здравствуйте.я начинающий трейдер.Был знаком с терминалом МТ4,NT 8 только начал осваивать.У меня такой вопрос,почему в TFOrderFlow17 не отображаются покупки т.е ask?Торгую на валютном Форексе.
точно не знаю, но посоветую вам выбрать фьюч на cad, и смотреть на нем, думаю на форексе нет объемов по бид/аск
 
а это тогда что,объясните?в стороннем принте всё отображается
 

Вложения

  • Бид аск.png
    Бид аск.png
    17,2 КБ · Просмотры: 111
  • BidAsk.png
    BidAsk.png
    145 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:
Добрый день друзья, хочу потренироваться на принтах . Кто-нибудь подскажет как запустить торговлю на истории в НТ8 . Не нашел никакой инфы по этому поводу.
 
Добрый день друзья, хочу потренироваться на принтах . Кто-нибудь подскажет как запустить торговлю на истории в НТ8 . Не нашел никакой инфы по этому поводу.
Приветствую! В прикрепленном ниже файле есть мой мануал на NT8. Там ознакомьтесь полностью с пунктом №4(в содержание в начале)
При запуске плеера в начале платформа не много зависает, загрузка истории выбранной вами. По этому следует просто не много подождать.
 

Вложения

  • Мануал NT8(elsnere).pdf
    1,2 МБ · Просмотры: 53
Cпасибо , сейчас попробую, я раньше подгружал историю и у меня терминал вис намертво.
 
Всем привет , подскажите как настроить индикатор TFOrderFlow17 Чтоб были значения в выделенных местах .У меня стоит шаблон черный скачал здесь.
И еще вопрос (не по теме, пардон) Как настроить график ,чтоб можно было его двигать по вертикали? Он может сжиматься растягиваться двигаться по горизонтали ,но не по вертикали . На скрине видно, что график внизу и как его поднять я в настройках не нашел. значения в кластерах1.png
 
Всем привет , подскажите как настроить индикатор TFOrderFlow17 Чтоб были значения в выделенных местах .У меня стоит шаблон черный скачал здесь.
И еще вопрос (не по теме, пардон) Как настроить график ,чтоб можно было его двигать по вертикали? Он может сжиматься растягиваться двигаться по горизонтали ,но не по вертикали . На скрине видно, что график внизу и как его поднять я в настройках не нашел.Посмотреть вложение 5567
В общем расклад такой:
1. Ознакомьтесь с платформой если слабо её знаете, ссылка: NinjaTrader Русский
2. Ниже во вложении индикатор для передвижения графика в любую сторону, просто левой кнопкой цепляете график и крутите его.
3. Значения которые вы не видите можно рассмотреть раздвинув бары!!! Ниже скрин с подсказкой.
 

Вложения

  • ARChartScroll.zip
    354,2 КБ · Просмотры: 57
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    38,2 КБ · Просмотры: 153
Спасибо большое, я конечно эти видео смотрю видео по работе с терминалом , но все не пересмотрел еще , первая неделя идет как начал использовать этот терминал и футпринт. Но почему по умолчанию нельзя мышью двигать график по вертикали для меня загадка. Все используют индикатор для этого? Или в настройках это тоже можно включить?
По отображению футпринта , я в настройках везде поставил цвет текста белый , но цифры не везде белые . Вам не трудно будет скинуть шаблон с настройками в том виде как на вашем скрине.
кластеры 00_2.png
 
Спасибо большое, я конечно эти видео смотрю видео по работе с терминалом , но все не пересмотрел еще , первая неделя идет как начал использовать этот терминал и футпринт. Но почему по умолчанию нельзя мышью двигать график по вертикали для меня загадка. Все используют индикатор для этого? Или в настройках это тоже можно включить?
По отображению футпринта , я в настройках везде поставил цвет текста белый , но цифры не везде белые . Вам не трудно будет скинуть шаблон с настройками в том виде как на вашем скрине.
Посмотреть вложение 5572
Шаблоны на версию 1.7, Пост №250 NinjaTrader 8 - Футпринты на 8-ю версию
Я лично индикатор перемещения графика не использую, считаю лишним. Как ответил Яков я использую Ctrl+ЛКМ
Еще раз повторюсь, сначала изучите платформу! Меньше вопросов будет в голове.
 
А вот футринт почему-то пустой в важных зонах. Может так и должно быть я не знаю. Не ругайтесь сильно. футпринт2.png
 
А вот футринт почему-то пустой в важных зонах. Может так и должно быть я не знаю. Не ругайтесь сильно.Посмотреть вложение 5573
Выше же вам скрин с подсказкой скинул!)) Зажимаете ЛКМ временную шкалу(внизу графика) и двигаете влево в право!)
Изучите все таки сначала платформу!
 
Назад
Верх Низ