• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

elsnere777

Well-Known Member
NinjaTrader
Дружище у меня точно такой же индикатор. Вот для НТ8 бы его кто нить переделал. Стандартный алерт у меня не получается на VOL поставить :(
Всем привет! Муратик по моему в другой ветке скинул перелитый с 7ки на 8ку, посмотрите. А вообще тема актуальная не по детски) Все эти алерты очень сокращают время проведения у ПК, тем самым сохраняют зрение и нервные клетки. Лично у меня оптимальный набор данных алертов. Сейчас на демо протестировал один из их, результат все супер! Программист потрудился на славу! Все что мне хотелось он реализовал.
На скрине ниже:
1. Сигнальная линия. Гибкие настройки а так же простота работы
2. Робот под мою стратегию. Гибкие настройки в плоть до структуры баров(на панельке они закрыты, секрет фирмы)))
3. Сигнал на объем. Гибкие настройки, все что угодно для работы.
А вообще я советую не жалеть денежек и заказывать НА СВОЙ торговый подход различные индикаторы. Естественно они должны быть реально полезны именно для вас а так же улучшать качество торговли в целом! Посмотрев скрин возможно кому то из вас пригодится вариант отображения настроек:thumbsup: Соответственно программистам останется только прописать правильно индикатор) Кстати на форуме такие ребята есть.
Всем добра!

Вложения

elsnere777

Well-Known Member
NinjaTrader
а как сделать чтобы был профиль БИД/АСК профиль а не ОБЪЁМ/Дельта ?
День добрый! Всё очень просто, экспериментируйте, крутите настройки. Так же на предыдущих страницах имеется очень много разнообразных шаблонов.

Вложения

sibiriyak73

New Member
NinjaTrader
Стандартными настройками NT8 удалось настроить алерт на выход вертикального объема на индикаторе VOL (входит в стандартный комплект). Если народу здесь интересно могу описать алгоритм действий.

sibiriyak73

New Member
NinjaTrader
Предварительно:
Устанавливаем индикатор VOL
В его настройках обязательно ставим галочку Маркет цены
Установка Алерта:
1. На любом месте графика жмем правой кнопкой мыши - "Оповещения". (см рис 1)
2. Идем в окно УСЛОВИЯ ставим "если некоторые" - добавить. выходит окно рис 2.
3. В нем в левой части выбираем индикаторы- выбираем индикатор VOL. Между окнами выбираем "больше". В правой части "Числовое значение"
4. Чуть ниже ставим само значение выше которого будет срабатывать алерт. ОК
5. В поле ДЕЙСТВИЯ жмем добавить вылетает окно рис 3
Выбираем включить звуковое сопровождение сам алерт в поле ЗВУК. ОК.
И не забудьте в поле Тип перенастройки указать "на закрытии бара".
В итоге должно получится как на рис 4. Жмем применить ОК и все алерт установлен!

Вложения

• 284 КБ Просмотры: 86
  • 286,4 КБ Просмотры: 76
  • 274,6 КБ Просмотры: 65
  • 312,6 КБ Просмотры: 77

Padre05

Member
NinjaTrader
почему то выше 15 рендж у меня индикатор не работает ......это можно как то исправить ? или может я его неправильно установил

Вложения

• 174,7 КБ Просмотры: 85

elsnere777

Well-Known Member
NinjaTrader
почему то выше 15 рендж у меня индикатор не работает ......это можно как то исправить ? или может я его неправильно установил
Добрый день! Все работает) Просто не много нужно подождать что бы история загрузилась. Все зависит от производительности вашего ПК а так же количества дней загрузки на графике и общего количества графиков в общем.
У меня один ПК отдельно для торговли а другой рабочий, простенький, для различных повседневных моментов и т.д. На втором варианте все работает без проблем! Открыто 4 графика с футпринтом по 14 дней, более не вижу смысла.
Ниже имеется:
1. Скрин с диапазоном 30 рендж на простеньком ПК(скрин ниже), как подтверждение что все работает.
2. Архив с оптимизацией NT8, собрал основные моменты для ускорения платформы
3. Возможные вопросы по футпринту OrderFlow1.7 и как их решить
Кстати вышла новая версия 1.8, на сайте разработчика можете уточнить нюансы.
Всем успешного Нового Года!

Вложения

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
А как убрать подсветку объёмов ?....хочу чтоб цифры были все одним цветом
как убрать не знаю, но вопрос зачем, ведь для того и пишут все эти индикаторы для упрощения визуализации и увеличения скорости анализа. как говорится ИМХО.

Padre05

Member
NinjaTrader
так я хочу чтоб объёмы в кластерах были одним цветом а не так что по АСКАМ часть белые а часть зелёные

elsnere777

Well-Known Member
NinjaTrader
А как убрать подсветку объёмов ?....хочу чтоб цифры были все одним цветом
На мой взгляд убрав подсветку визуализация менее информативнее становится.
Ниже:
1. Подсветка объемов. Выбирайте любой цвет. Выбрав *transparent* вообще подсветки не будет.
2. Одинаковый цвет цифр. Нюанс указан.

Вложения

Последнее редактирование:
Вверх Снизу