• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

alextron

New Member
NinjaTrader
Привет старожилам. Подскажите, установил индикаторы в NT8 обычным способом Сервисы/импорт/Ниндзя скрипт ЭДД, вроде все установилось, но получилось вот так - не запускается. Что не так делаю?

Вложения

elsnere777

Well-Known Member
NinjaTrader
Привет старожилам. Подскажите, установил индикаторы в NT8 обычным способом Сервисы/импорт/Ниндзя скрипт ЭДД, вроде все установилось, но получилось вот так - не запускается. Что не так делаю?
Привет! Это по моему платный советник. Если да то лицензия оплачена? У данных разработчиков по моему ежемесячная оплата.
Просто свяжитесь с ними и уточните данный вопрос на прямую! Так проще будет)

alextron

New Member
NinjaTrader
Привет! Это по моему платный советник. Если да то лицензия оплачена? У данных разработчиков по моему ежемесячная оплата.
Установил из твоего поста 352 на на стр 18. Вроде ты писал, что есть бесплатный вариант советника... Я думал что это он и есть...

сори, что-то вроде проявляется, попробую сам разобраться, спс за внимание !

elsnere777

Well-Known Member
NinjaTrader
прикольная картина на нефти
Iman приветствую! Не плохо бы получить от вас описание данного индикатора и на какую версию NT? Конечно же желательно на NT8.
Да и просто поделитесь интересными моментами по анализу рынка применяя футпринт!? Интересно будет посмотреть логику.
За ранее спасибо!

Iman

Well-Known Member
NinjaTrader
Iman приветствую! Не плохо бы получить от вас описание данного индикатора и на какую версию NT? Конечно же желательно на NT8.
Да и просто поделитесь интересными моментами по анализу рынка применяя футпринт!? Интересно будет посмотреть логику.
За ранее спасибо!
Привет!
Это GZT PrintProfiler. NT7. Интересный был момент, решил поделиться.

Последствие того момента.

Вложения

Последнее редактирование:

Серёжа

New Member
NinjaTrader
У меня тоже не запускалась версия футпринта 1.7
Решил проблему так - Посмотрел какая версия платформы у меня стоит - оказалась 14 , обновил до 16 и всё заработало .
Надеюсь поможет другим ребятам .
elsnere37 огромное спасибо за Ваш труд !

elsnere777

Well-Known Member
NinjaTrader
A kak tochno nazyvaetsya vot-eta chyast' indicatora/chto ona pokazyvaet?
Данная функция имеется в Order Flow 1.7. Ниже скрин шаблона с версии 1.6, если нужно будет то могу сделать на версию 1.7. Хотя там в настройка индикатора это вам самому не трудно будет сделать)

Вложения

elsnere777

Well-Known Member
NinjaTrader
а можно узнать чем отличается платная версия индикатора от FREE версии ?
Добрый день! К сожалению нет, раньше то же интересовался по этой теме но потом со временем понял что не столько и важно) Раньше на 7-ке так у меня было. во вложении №1 и на счет Рендж баров вложение №2.

Вложения

sibiriyak73

New Member
NinjaTrader
Ребята а можно как то алерты подключить скажем на выход большого вертикального объема. Чтобы не лупоглазить в экран постоянно?

Вверх Снизу