• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

New! FootPrintChart 2016-11-20

Нет прав для скачивания
nikon привет. Скачал этот индикатор , открыл график а вот найти его не могу в индикаторах. Может покажите как на скринах.
 
Хороший индюк спасибо, ещё б добавить фильтры по обьёмам :thumbsup:
 
Спасибо за индикатор!
Я так понял в нем два вида отображения: бид/аск и суммарный объём/ дельта. Возможности показывать просто суммарный объём нет?
 
Это в настройках графика нужно включать, а не индикатора, спасибо разобрался
 
всё, вроде разобрался. сделал как тут выше написали. у меня просто русский язык в терминале, поэтому я не сразу понял что к чему
 
Спасибо за индикатор!
Я так понял в нем два вида отображения: бид/аск и суммарный объём/ дельта. Возможности показывать просто суммарный объём нет?
Полностью согласен! Добавить ClusterVolume + фильтрацию цветом по объему и это будет просто бомба
 
Ок. Индикатор работает. Я так понял особенно настроек нет. Но без багов пока что.
Спасибо thinarthrill за его подсказку по настройке.
 
по просьбе Nikolaevich переделал Footprint, сделал возможность отображение только объема без дельты в кластере, при масштабировании (сильном сжатии графика) убрал отображение цифр.
Screenshot_9.png
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    144,2 КБ · Просмотры: 329
  • Footprint_VolumeOnly.zip
    7,6 КБ · Просмотры: 379
сюда бы еще фильтрацию по объему кластера за пилить, хотя бы 2 фильтра - объем больше и меньше заданного
 
сюда бы еще фильтрацию по объему кластера за пилить, хотя бы 2 фильтра - объем больше и меньше заданного
Это да , точно подмечено !
Есть еще пожелания некоторых пользователей , заместо профильного бара с объёмом , построить такой же профильный бар но построенный по дельте. Но это уже , как Arkadiy сможет реализовать ........
 
Назад
Верх Низ