• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Final - MarketBalance

iron

New Member
NinjaTrader
Помогите настроить график... Не видно чисел..

Вот мой скриншот..
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    93,9 КБ · Просмотры: 827
Хотелось бы так ....
(скрин взят с сайта разработчика)
 

Вложения

  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    392,9 КБ · Просмотры: 811
iron , похоже проблема с шрифтами или с кодировкой виндовс, а также в настройках окон покапайтесь в проге. ИМХО
 
radsam сказал(а):
iron|33:29 сказал(а):
Помогите настроить график... Не видно чисел..
У тебя чарт слишком сжат - надо левой клавишей мышки нажать на цену и её растянуть.
а когда цена выйдет с рамок графика нужно нажать Ctrl и вернуть график с помощью мышки и нажатой левой клавиши на шкале цен
 
voinG сказал(а):
а когда цена выйдет с рамок графика нужно нажать Ctrl и вернуть график с помощью мышки и нажатой левой клавиши на шкале цен
Да ну? Чо серьезно?
 
добрый день у меня вопрос по ГОМИ индикатору не нашел ветки поэтому пишу сюда.... при попытке компиляции выходит вот такая штука

 
AlexandrMS а где вы взяли этот архив? сегодня только переустанавливал - всё нормально....
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как можно убрать область выделенную красным прямоугольником, т.е. последний бар приблизить к правой границе графика?
http://webfile.ru/6269181
Спасибо.
 
Правым кликом мышки на окне чарта - пункт Propertis - уменьшаем значение Right side margin.
 
Скачал финалговский футпринт. А иконки тулбара не появились.
Пробовал и на 32 и 64 бит. версиях ниндзи.
Может чего то не так делаю?
 
Если говорить откровенно, то мой вам совет - не использовать этот индикатор. Возьмите например Гома или другой аналогичный индикатор. У финалг пользователь очень сильно ограничен в "подгонке" индикатора под себя. Вообщем это платный, сливаторский индюк :)
 
Добрый день! Заметил, что при переходе на следующий день, (с 2.00-4.00) вся дельта, которая накопилась за день, пропадает. Это видно в строке Cum. Delta. Так и должно быть?
 
radsam сказал(а):
Если говорить откровенно, то мой вам совет - не использовать этот индикатор. Возьмите например Гома или другой аналогичный индикатор. У финалг пользователь очень сильно ограничен в "подгонке" индикатора под себя. Вообщем это платный, сливаторский индюк  

Ничего подобного настраивается на ура, и ваше мнение про слив к индюку никакого отнашения не имеет он и не зарабатывает и не сливает это формат отображения данных !
 
Добрый день! Mожет кто знает: можно ли уменьшить толщину баров в финалговском футпринте. Даже при сжатии их ширина остается той же.
 

Вложения

  • finalg.jpg
    finalg.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 152
А есть по этому индикатору что-нибудь почитать (на русском), может видео?
 
Сдравствуйте всем. Не подскажите как правильно установить Final.MarketBalance.dll? То есть куда я его должен разместиь? Так то индикатор маркет баланс установился, но не чего не отображает на графике. Заранее всем спасибо.
 
Назад
Верх Низ