• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Файлы реплеев меняются в размере с каждым последующим скачиванием

my-trade

Member
NinjaTrader
Для параноиков и тех, кто трясётся за каждый потерянный в данных тик: заметил, что с каждым скачиванием почти всегда фаилы скачиваются с разным размером, то бОльшим, то меньшим. Поэтому мне для душевного спокойствия приходится скачивать всё, потом перемещать в другую папку, скачивать ещё пару раз и копировать в базовую папку с фильтром "заменять все фаилы меньшего размера".
Максимальную разницу в размерах не замерял, но разница в несколько килобайт встречается часто. Понятия не имею, что именно там теряется или добавляется, я к сожалению, не сравнивал расшифрованные фаилы разных размеров. Если кто-нибудь захочет потратить на это время - отпишитесь о результатах вашего анализа :).
 
Сьерра Чарт пользуй и их фид и будет тебе счастье!
 
Назад
Верх Низ